Беспроводные bluetooth стерео наушники p47

(1)
В наявності
Нове
Беспроводные Bluetooth стерео наушники P47
Новая модель наушников с MP3 плеером наушники p47 отличный мощный звук во всем диапазоне.
Наушники P47 позволяют слушать музыку с карты памяти microSD, объемом до 16Gb, всю вашу любимую музыку вставьте ее в картридер, который находиться на корпусе наушников – теперь вам не будут мешать шнуры.
Наушники P47 со встроенным плеером также позволяют прослушивать радиостанции или при необходимости Вы все-таки можете подключить стереонаушники к проигрывателю через кабель с разъемом 3.5мм, который идет в комплекте.
Безпроводные наушники P47 имеют встроенный Bluetooth, который позволяет улавливать сигнал на расстоянии до 15 метров без использования трансмиттера. Наушники с плеером могут использоваться, как гарнитура для Вашего телефона или ноутбука.
Беспроводные наушники P47 могут использоваться для разговоров по телефону, благодаря встроенному микрофону Вы сможете, не снимая наушники, общаться в планшете, телефоне а так с другими девайсами. Для переключения треков или увеличения/уменьшения громкости на наушниках расположены кнопки управления.
Bluetooth-гарнитура наушников P47 обеспечивает высокий уровень чистоты и точности воспроизведения благодаря применению усовершенствованных материалов и технологий при их изготовлении. Чистый вокал, глубокие басы и насыщенные верхние частоты обеспечивает комбинация больших мембран и цифрового усилителя высокой мощности.
С помощью Bluetooth 2.1 Вы сможете наслаждаться качественным стереозвучанием без проводов на расстоянии 15 м от своего ноутбука, плеера или смартфона
Характеристики наушников P47:
Тип: закрытые, беспроводные
Амбушюры накладные
Чувствительность микрофона 41dB
Чипсет CSR
Рабочий диапазон в пределах 15 метров
Вес 150 г
Питание: встроенная литиевая аккумуляторная батарея
Время работы (прослушивание музыки) до 5-8 часов
Возможные цвета черный, белый
Комплектация:
наушники наушники P47
USB шнур

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Marinochka91
7 червня 2022
240 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 років
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 днів