Ролики 9002 "м" best roller (размер 34-37), колёса pu, без света, в сумке, d=7 см

В наявності
Нове
est Rollers 8901 – детские ролики, которые предназначены для быстрого и легкого осваивания езды, комфортного катания и безопасного активного времяпрепровождения ребенка.
Благодаря комбинированному ботинку нога ребенка будет надежно фиксироваться в нем. Его жесткость не даст ей маневрировать, обеспечив тем самым лёгкость в управлении, а мягкий сетчатый материал защитит ногу от повреждений и позволит ей дышать.
Функция кнопочной регулировки размера делает ролики универсальными. Это поможет использовать их долгосрочно. Рассчитана эта модель на 4 размера. Выдвижная система позволит использовать одну пару роликов в процессе роста ноги ребенка. Кнопочный регулятор надежно зафиксирует необходимый размер в одном положении и не будет давать ему раздвигаться во время катания.
Стелька роликов при их расширении не увеличивается и остается равной минимальному размеру. В данном случае ролики размера S (31-34). Стелька при этом 31 р., а её длинна составляет 18.5 см.
Фиксация роликов на ноге довольно надежда и осуществляется при помощи пластиковой бакли, шнуровки и пяточного ремня на липучке.
Колеса данной модели роликов выполнены из полиуретана (PU). Это значит, что езда в них будет бесшумной и комфортной.




Характеристики:

Модель - 8901;
Ботинок – комбинированный;
Фиксация ноги – пяточный ремень, бакля, шнуровка;
Материал рамы – AL (алюминий);
Материал колес – PU (полиуретан);
Диаметр колес – 6.4 см;
Подшипники - ABEC 7;
Жесткость колес – 82А;
Тормоз – есть;
Размер - 31-34 (S), стелька – 18.5 см.

Розміри
31
32
33
34
Характеристики
Состояние новое
Бренд Best Rollers (Бест Роллерс)
Наличие в наличии
660 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців