Арена beyblade звездный шторм + 2 волчка оригинал hasbro

В наявності
Нове
Beyblade Burst Evolution Star Storm Battle Set – яркий игровой набор от компании Hasbro, который состоит из арены “Звездный шторм” и двух волчков с устройствами запуска. Необычная арена отличается высокими бортами и сложной формой с множеством углов.
Особенности:
Сложная арена “Звездный шторм”
Волчки Valtryek V3 и Satomb S3 в комплекте
2 устройства для запуска блейдов
Безопасные материалы
Уникальная арена
Главным преимуществом Beyblade Burst Evolution Star Storm Battle Set является уникальная арена Beyblade “Звездный шторм”, на которую невозможно не обратить внимание. В ней предусмотрены съемные дополнительные борты, которые делают вылет блейдов за пределы поля боя практически невозможным. Форма арены поражает воображение своей сложностью. Множественные углы могут стать ловушкой для волчков или, наоборот, обеспечить удачный рикошет.
Яркий дизайн
Стиль игрового набора порадует детишек и добавит детской комнате еще один яркий штрих. Внешний вид арены Beyblade “Звездный шторм” бросается в глаза не только сложностью форм, но и необычной окраской. Поле боя из Beyblade Burst Evolution Star Storm Battle Set оформлено в приятном зеленом цвете. Дополнительный борт-накладка выполнен из прозрачного пластика, который также получил зеленый оттенок.
Мощные волчки
В этом наборе, помимо необычной арены, вы получите два бея с запускателями в комплекте. Блейд атакующего типа Genesis Valtryek V3 столкнется на поле боя с новым противником оборонного типа – Satomb S3, ловко отбивающим ударные атаки. Исход такого сражения сложно предсказать. Во многом он будет зависеть от ловкости блейдеров. Волчки серии SwitchStrike способны “переключаться” – изменять скорость вращения во время игры.
Развитие в игре
Состязания блейдов не только увлекательны, но и полезны для ребенка. Он сможет немного отвлечься от цифровых гаджетов, окунувшись в невероятную офлайновую игру. Запуск игрушек-волчков на арене BEYBLADE “Звездный шторм” помогает развитию внимательности, координации движений, наблюдательности и логического мышления. Участие нескольких игроков способствует получению навыков коммуникации у детей, умению побеждать и признавать поражения.
Прочная конструкция
Набор Beyblade Burst Evolution Star Storm Battle Set от компании Hasbro отличается фирменной выносливостью. Арена BEYBLADE “Звездный шторм” и комплектные волчки выполнены из прочных и безопасных материалов, которые обеспечивает ее надежность и долговечность. Устраивайте ожесточенные сражения, которые изобилуют множеством ударов, не опасаясь за сохранность поля боя и блейдов.
Оригинал, куплены в США

Характеристики
Состояние новое
Бренд Beyblade (Бейблейд)
Наличие в наличии