Бейблейд эволюция кхалзар к3 хасбро beyblade khalzar k3 burst evolution hasbro оригинал калзар

В наявності
Нове
100% оригинал Hasbro
Отправка: новая почта, укрпочта
Оплата: на карту, наложенный платеж
Упаковываю для транспортировки в свои материалы, что делает пересылку для Вас дешевле.

Beyblade Burst Evolution SwitchStrike Starter Pack Khalzar K3 - это волчок четвертой волны SwitchStrike по новому сезону аниме Бейблэйд: Взрыв Эволюция (2018).

В комплекте: 1х волчок Кхалзар (состоят из нескольких элементов),
1х запускатель двухсторонний.

Производитель: HASBRO.

Новинка 2018 !!! Оригинальный Бейблейд Калзар K3 Эволюция с пусковым устройством в оригинале - (Beyblade Burst Evolution SwitchStrike Starter Pack Khalzar K3) от бренда владельца знаменитой игрушечной компании Hasbro (США). Beyblade с пусковым устройством выпущен специально под японский мультфильм (аниме), который называется "Бейблейд Взрыв" (Beyblade Burst). Этот мультик посвящается школьникам, которые все поголовно увлекаются одним необычным занятием - Бейблейд. Что это такое? Это игрушка-юла, которую они запускают и определяют победителя в битве нескольких блейд.

Блейд Beyblade Burst делятся на 4-х видов: Атака, Оборона, Выносливость, Баланс. Beyblade Burst собираются вручную из трех частей, каждая имеет свою особенность влиять на силу Блэйда, его устойчивость и время вращения. Верхняя часть - это энергетический слой, который определяет эффект Блэйда, когда он будет ударяться в своего противника. Средняя часть - это силовой диск, который располагается в центре Блэйда. Он отвечает за вес Блэйда и центр тяжести, которые влияют на поведение игрушки в "битве". Нижняя часть - наконечник, крутится, который влияет на характер его движения (Блэйд крутится на одном месте или перемещается по всему периметру боя). Все три части Beyblade можно менять между собой, создавая тем самым свой уникальный Блейд, который можно будет запускать в "бой" и получать с ним победу. Бейблейд Калзар K3 Эволюция с пусковым устройством типа - Атака, у него отличная, очень редкая функция удлинения ударных лезвий (активация функций SwitchStrike редкая) и жесткий путь прокрутки двухсекционный, умеет разлетаться. Бейблейд Калзар K3 состоит из трех частей, которые собираются вручную. Кроме того, что Блейд имеет возможность быстрого разгона и невероятную мощь, он еще во время битвы для усиления атаки имеет возможность разделиться.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
470 грн
AnnaKukolky
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів