Кубики деревянные. набор из 35 шт. в коробке (два вида: рус. и укр. яз.)

В наявності
Нове
Представляем Вашему вниманию детские развивающие кубики размером 5.5*5.5*5.5 см в количестве 35 штук. На кубики нанесены красочные изображения букв и предметов. Буквы, обозначающие гласные и согласные звуки, выделены красным и синим цветом для лучшего усвоения.

Кубики представлены в двух вариантах: с русским и украинским алфавитом. На 35-и кубиках 184 буквы и 3-и знака препинания (? . !), 20 цифр, а также знаки = + -. Они позволят ребёнку не только составлять слова, но и простые предложения, научат считать до 110, прибавлять и отнимать числа. И, конечно, такое количество кубиков позволит ребёнку творчески мыслить, фантазировать - используя их как конструктор.

Деревянные кубики очень удобны в обращении в виду своих размеров 5.5*5.5*5.5 см и выгодно отличаются от всех остальных представленных на рынке Украины. В комплект входит деревянный ящик для кубиков, который позволит после игры аккуратно их хранить. Все краски и лаки, используемые при производстве кубиков, на водной основе и имею сертификаты «безопасная для росписи детских игрушек» и «устойчивая к поту и слюне».

Наш комплект кубиков будет отличным подарком для Ваших малышей.

Размер кубика: 5.5 см х 5.5 см х 5.5 см
Размер упаковки: 39 см х 41 см х 7 см

Вес ящика с кубиками: 4,5 кг.

Возраст: 1+
Материал: дерево
Производитель: ТМ «Брынских и Кремнёв» 
Сделано в: Украина
Комплектация: 35 кубиков, деревянный ящик с крышкой для кубиков

Характеристики
Состояние новое
Бренд No name (Без бренда)
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип кубики
Материал дерево
550 грн
ulenkappua
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів