Безопасность ребенка-защита на углы, розетки, двери, шкафы

В наявності
Нове
Все виды защиты идут в блистерах. Для удешевления стоимости защитных приспособлений предлагаю также купить необходимые приспособления без упаковки, каждый вид защиты идет в пакете.

Средства защиты без упаковки:
Заглушки для розеток - 6шт. (50грн.) нет
Накладки для защиты углов - 8шт. (80грн.) нет
Универсальный гибкий замок 18см - 2шт. (59грн.) нет
Универсальный гибкий замок 12 см - 2шт. (55грн.)
Дверной амортизатор - 2шт. (62грн.)
Дверной стопор - 2шт. (42грн.)
Замок для створчатых дверей - 1шт. (38грн.)
Блокиратор для крышки унитаза - 1шт. (32грн.)


ФОТО 1 - Заглушки для розеток подпружиненные (6 шт.) Безопаски - 65 грн.


1. Заглушки для розеток подпружиненные - закрывают и полностью изолируют розетки с напряжением.
2. Легко крепится к розетке при помощи клейкой ленты на обратной стороне заглушки. Специальная система крепления ТМ “Крепс” благодаря эластичной основе клеевого элемента, крепление снимается без следов, пятен и повреждений!
3. Прикрепив один раз - заглушка может стоять столько, сколько это необходимо (до тех пор пока малыш не подрастет). Использованную заглушку снять и переклеить в другую розетку уже нельзя - используется в одном месте.
4. Установка заглушек: снять защитную пленку с липкой поверхности с обратной стороны заглушки. Приклеить заглушку на розетку и сильно прижать.
5. Для использования розетки - вставляется вилка в блокиратор в соответствующие отверстия и проворачивается на 90 градусов по часовой стрелке. Если вытянуть вилку из розетки - блокиратор автоматически закроет отверстия.
6. В комплекте 6 заглушек.
7. Страна-производитель: Украина.
8. Упаковка - блистер.



ФОТО 2 - Защита на край столешницы (2 метра) Безопаски - 224 грн.


1. Защита на край столешницы предотвращает травму ребенка при столкновении со столом, краями мебели или другими углами квартиры.
2. Легко устанавливается на край столешницы любой конфигурации. Крепится на любой поверхности при помощи клейкой ленты, которая идет в комплекте. Специальная система крепления ТМ “Крепс” благодаря эластичной основе клеевого элемента, крепление снимается без следов, пятен и повреждений!
3. Защита состоит из довольно плотного материала.
4. В комплект входит 2 метра защиты.
5. Страна-производитель: Украина.
6. Упаковка - блистер.

ФОТО 3 - Защита на ручки плиты (2 шт.) Безопаски - 61 грн.


1. Защита на ручки плиты позволит предотвратить несчастные случаи такие как ожоги и утечка газа. Блокирует доступ ребенка к регуляторам газовых и электрических конфорок.
2. Накладки-контейнеры легко фиксируются на ручках плиты, не требуют специального монтажа и дополнительных инструментов.
3. Чтобы включить или регулировать силу нагрева конфорок, необходимо нажать специальную кнопку и открыть контейнер. После регулирования контейнер защелкивается и закрывает доступ к ручке.
4. Инструкция по установке контейнеров с обратной стороны упаковки.
5. В комплект входят 2 защитных накладки-контейнера.
6. Страна-производитель: Украина.
7. Упаковка - блистер.



ФОТО 4 - Силиконовые накладки для защиты углов (8 шт.) Безопаски - 101 грн.

1. Силиконовые мягкие накладки на углы предназначены для защиты детей от острых выступающих частей мебели.
2. Накладки легко фиксируются на любых поверхностях с помощью двухсторонней клейкой ленты, которая входит в комплект с накладками. Специальная система крепления ТМ “Крепс” благодаря эластичной основе клеевого элемента, крепление снимается без следов, пятен и повреждений!
3. Прикрепив один раз - накладка может висеть столько, сколько это необходимо (до тех пор пока малыш не подрастет). Использованную накладку снять и переклеить в другое место уже нельзя - используется в одном месте.
4. Для установки: снять защитную пленку с одной стороны наклейки, идущей в комплекте и прикрепить ее на внутренюю поверхность накладки (на каждую накладку наклеить 2 или 3 в зависимости от необходимости наклейки - рекомендуется закреплять, липкой лентой, ко всем прилегающим к поверхности мебели сторонам накладки). Затем снять защитную пленку с другой стороны каждой наклейки. Установить силиконовую накладку на угол и сильно прижать (поверхность для поклейки должна быть чистой и сухой) .
5. В комплект входят 8 силиконовых накладок.
6. Страна-производитель: Украина.
7. Упаковка - блистер.


ФОТО 5 - Универсальный гибкий замок 12 см (2 шт.) для дверей холодильников, ящиков, шкафов Безопаски - 72 грн.

Универсальный гибкий замок 18 см (2 шт.) для дверей холодильников, ящиков, шкафов Безопаски - 78 грн.

1. Эластичный универсальный блокиратор для дверей холодильников, ящиков столов, шкафов.
2. Легко крепится на любой поверхности при помощи клейкой ленты на обратной стороне блокиратора. Специальная система крепления ТМ “Крепс” благодаря эластичной основе клеевого элемента, крепление снимается без следов, пятен и повреждений!
3. Прикрепив один раз - гибкий замок может висеть столько, сколько это необходимо (до тех пор пока малыш не подрастет). Использованный замок снять и переклеить в другое место уже нельзя - используется в одном месте.
4. Установка замка: снять защитную пленку с липкой поверхности с обратной стороны замка (поверхность для поклейки должна быть чистой и сухой). Закрепить замок в закрытом состоянии с натяжением при закрытых дверцах, при этом сильно прижав клейкую часть к поверхности. Для открывания шкафа, Вам необходимо отстегнуть клипсу замка на стороне открывающейся части шкафа.
5. Удаление замка: необходимо прижать пальцем одной руки клейкую часть замка, второй рукой медленно тянуть язычок клейкой поверхности параллельно плоскости, на которой закреплен замок до полного отлипания крепления элемента.
6. Благодаря своей гибкой структуре, блокиратор не повредит и не поцарапает мебель.
7. В комплект входят 2 замка-блокиратора, длина каждого - 12 или 18 см.
8. Страна-производитель: Украина.
9. Упаковка - блистер.


ФОТО 6 - Дверной амортизатор (2 шт.) Безопаски - 82 грн.

1. Дверной амортизатор защищает пальчики ребенка от прищемления в дверном проеме со стороны петель.
2. Для того чтобы закрепить амортизатор необходимо открыть дверь и одеть крючок на верхнюю петлю в дверном проеме.
3. Легко снимается и снова одевается, поэтому можно переставлять с одной двери на другую.
4. В комплекте 2 амортизатора.
5. Страна-производитель: Украина.
6. Упаковка - блистер.


ФОТО 7 - Дверной стопор (2 шт.) Безопаски - 59 грн.

1. Дверной стопор препятствует полному закрыванию двери, и тем самым защищает пальчики ребенка от прищемления в дверном проеме.
2. Для установки: немного развести края стопора и одеть на двери. Рекомендуемые положения установки стопора: на верхней либо боковой поверхности двери. Стопор следует закреплять на дверь на высоте недоступной для ребенка.
3. Легко снимается и снова одевается, поэтому можно переставлять с одной двери на другую.
4. Выполнен из эластичного материала, благодаря чему, в процессе эксплуатации, надежно держится на торцевой поверхности двери и абсолютно не царапает и не портит ее.
5. В комплекте 2 стопора.
6. Страна-производитель: Украина.
7. Упаковка - блистер.


ФОТО 8 - Замок для створчатых дверей (1 шт.) Безопаски - 45 грн.

1. Универсальный навесной замок для створчатых дверей. Блокирует доступ ребенка к содержимому шкафчиков.
2. Для крепления замка необходимо отсоединить фиксатор от гибкой "П"- образной части замка, нажав на кнопку на фиксаторе, затем продеть гибкую часть в ручки дверей и закрепить фиксатор.
3. Инструкция по установке замка с обратной стороны упаковки.
4. В комплект входит 1 замок.
5. Страна-производитель: Украина.
6. Упаковка - блистер.


ФОТО 9 - Блокиратор для крышки унитаза (1 шт.) Безопаски - 46 грн.

1. Защелкивающийся замок, который фиксируется на крышке унитаза, чтобы ребенок не смог ее открыть.
2. Легко крепится на поверхность унитаза при помощи клейкой ленты на обратной стороне блокиратора. Специальная система крепления ТМ “Крепс” благодаря эластичной основе клеевого элемента, крепление снимается без следов, пятен и повреждений!
3. Прикрепив один раз - гибкий замок может висеть столько, сколько это необходимо (до тех пор пока малыш не подрастет). Использованный замок снять и переклеить в другое место уже нельзя - используется в одном месте.
4. Инструкция по установке замка на обратной стороне упаковки.
5. Для использования унитаза, нужно нажать на кнопки замка - ремешок освободится автоматически. После использования унитаза, вставьте ремень до щелчка.
6. Благодаря своей гибкой структуре, блокиратор не повредит и не поцарапает унитаз.
7. В комплект входит 1 блокиратор.
8. Страна-производитель: Украина.
9. Упаковка - блистер.



ФОТО 10 - Замок защелка для кухонной мебели, выдвижных ящиков, бытовой техники, стеклянных дверей (1 шт.) Безопаски - 58 грн.

1. Замок защелка для кухонной мебели, выдвижных ящиков, бытовой техники, стеклянных дверей. Жестко фиксирует двери шкафчика, препятствуя их открытию. Отлично подходит для ящиков с маленькими ручками или одной ручкой, где нет возможности повесить универсальный навесной замок.
2. Легко крепится на любой поверхности при помощи клейкой ленты на обратной стороне блокиратора. Специальная система крепления ТМ “Крепс” благодаря эластичной основе клеевого элемента, крепление снимается без следов, пятен и повреждений!
3. Прикрепив один раз - замок защелка может висеть столько, сколько это необходимо (до тех пор пока малыш не подрастет). Использованный замок снять и переклеить в другое место уже нельзя - используется в одном месте.
4. Установка замка: снять защитную пленку с липкой поверхности с обратной стороны замка (поверхность для поклейки должна быть чистой и сухой). Закрепить замок в закрытом состоянии с натяжением при закрытых дверцах, при этом сильно прижав клейкую часть к поверхности. Для открывания замка, Вам необходимо нажать пальцем на подвижную клавишу замка и поднять защелку вверх.
5. Удаление замка: необходимо прижать пальцем одной руки клейкую часть замка, второй рукой медленно тянуть язычок клейкой поверхности параллельно плоскости, на которой закреплен замок до полного отлипания крепления элемента.
6. В комплект входит 1 замок-защелка.
7. Страна-производитель: Украина.
8. Упаковка - блистер.



Доставка по Запорожью

При заказе на сумму от 500 грн. доставка - бесплатно!

Стоимость доставки:
- при заказе на сумму от 500 грн. доставка - бесплатно!
- при заказе на сумму до 500 грн. - 30 грн.
Оплата:
- оплата производится курьеру наличными в гривнах в момент доставки
Срок доставки:
- стандартная доставка - 1-2 рабочих дня с момента заказа
- срочная доставка - сроки и стоимость обговаривается отдельно
Самовывоз:
- 18-й Хортицкий мкрн. - с 8:00 до 20:00 без выходных
- остановка ул. Мира - встреча по договоренности

Доставка по Украине компанией-перевозчиком "Новая Почта", Интайм

При заказе от 700 грн. доставка - бесплатно!

Стоимость доставки:
- при заказе на сумму от 700 грн. доставка - бесплатно!
- при заказе на сумму до 700 грн. - стоимость доставки оплачивает получатель. Стоимость доставки устанавливается перевозчиком исходя из веса и габаритов посылки.
Оплата:
- 100% предоплата на карточный счет в Приват Банке
- по факту получения в отделении (наложенный платеж)
Срок отправки:
- срок отправки 1-2 рабочих дня с момента оплаты или заказа. После отправки менеджер свяжется с Вами и сообщит номер декларации.

Доставка по Украине Укрпочтой

Стоимость доставки:
- при заказе на сумму до 600 грн. - стоимость доставки оплачивает получатель. В каждом случае стоимость доставки устанавливается индивидуально исходя из веса посылки.
- при заказе на сумму от 600 грн. доставка - бесплатно!
Оплата:
- 100% предоплата на карточный счет в Приват Банке
Срок отправки:
- срок отправки 1-2 рабочих дня с момента оплаты. После отправки менеджер свяжется с Вами и сообщит номер посылки.

Более подробную информацию можете найти в нашем интернет-магазине детских товаров ИгрунОк

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор детских развивающих игрушек хорошего качества.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
65 грн
Joulya
На Клумбі 10 роки
Більше 400 продажів