Безукоризненные фирменные кожаные шлепанцы finn comfort. германия. 43

В наявності
Нове
Компания ортопедической обуви Finn Comfort на протяжении нескольких лет занимает высокую позицию в производстве высококачественной ортопедической женской, мужской и детской обуви и при этом стабильно удерживает свое лидирующее положение среди других, конкурентоспособных компаний.
Ортопедическая компания Finn Comfort на протяжении многих лет отслеживала развитие технологий в ортопедии и воплощала самые практичные идеи для создания самых усовершенствованных моделей полезной для здоровья обуви. На данный момент обувь этой линии считается самой лучшей и эффективной. Главной концепцией производства Finn Comfort является не просто высокое качество обуви, но и ее эффективное лечебное воздействие на организм, комфортная носка даже при длительной ходьбе настоящее спасение для напряженной длительной работы. Ортопедическая поддержка для ног от фирменной обуви, самое оптимальное и доступное решение проблем связанных с заболеваниями ступней, икроножных мышц и других неприятностей.
Специалисты ортопедической обуви Finn Comfort могут предложить покупателям мужскую, женскую, а также детскую обувь, которая сшита из исключительно высококачественной натуральной кожи. Благодаря мягкости материала и продуманности деталей и формы, сложно найти более удобную обувь, способную настолько благотворно повлиять на здоровье ваших ног. Ортопедические стельки и форма обуви могут значительно повлиять на развитие плоскостопия и других болезней. Профилактика играет огромную роль в предотвращении надвигающихся болезней.
Ортопедические стельки бренда Finn Comfort не потеряют своего эффекта даже при носке другой, обыкновенной обуви.
Продаются безукоризненные фирменные кожаные шлепанцы немецкого ортопедического бренда Finn Comfort . Верх модели выполнен из толстого очень мягкого нубука цвета маренго ( мокрого асфальта). Шлепанцы скроены из двух цельных кусков натуральной кожи, то есть модель не содержит никаких швов. Учитывая, что регуляция при помощи мощных липучек осуществляется на каждом регулируемом широком кожаном ремешке, обувь подойдет практически на любую полноту ноги и любой подъем. На наружной боковой поверхности закреплен фирменный металлический " знак" обуви - изображение названия компании. По нижнему краю кожи проходит ровный двойной шов толстыми прочными нитками черного цвета: так кожаный верх изделия крепится к основанию подошвы.
С изнаночной стороны кожаные верх изделия подшит очень мягкой гладкой натуральной кожей бежевого цвета.
Стелька фирменная ортопедическая объемная съемная. Основой стельки является натуральная пробка. Верх - мягкая шелковистая натуральная замша бежевого цвета. Стелька повторяет контуры стопы. Стелька традиционно массивная. Она вставляется в специальное "ложе" внутренней части обуви, Надежно там фиксируется.
Подошва как бы с небольшим утолщением в задней части ( максимальная ширина подошвы - 3,5 см. Подошва выполнена из легкого амортизационного термополиуретана черного цвета. Протектор - характерный для данного бренда. Подошва имеет небольшой фирменный скос в пяточной области.
Обувь новая. Не носилась. Есть небольшое загрязнение кожи подкладки, можно протереть аккуратно влажной салфеткой. Размер - 43. Длина стельки от края до края - 28,5 см. Максимальная ширина стельки - 10 см.
Модель произведена, естественно, в Германии.
Даю ссылку на цену фирменной обуви бренда ( аналогичная модель) на Украине:

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців