Bg star яглюкометр

Під замовлення
Нове
Компания Санофи-Авентис (Sanofi-Aventis) в своем пресс-релизе объявила о скором запуске продаж двух устройств для измерения уровня глюкозы в крови BGStar и iBGStar. Эти аппараты были разработаны французским фармпроизводителем совместно с его партнером компанией АгаМатрикс (AgaMatrix). Как заявляют представители компании, BGStar и iBGStar, отличающиеся высокой точностью, простотой и удобством в использовании, смогут повысить эффективность самоконтроля пациентов с диабетом, а также помочь их лечащим врачам в контроле состояния их пациентов. Эти устройства могут подключаться к АйФону (iPhone) или АйПоду (iPod). Эта разработка является важным шагом Санофи на пути реализации своей стратегии достижения мирового лидерства в области разработки средств для лечения и профилактики диабета. Достижению этой цели способствует ряд факторов, таких, как внедрение инновационных технологий контроля, новых методов лечения, применение индивидуального подхода к лечению и усовершенствование систем поддержки пациентов. Вывод BGStar и iBGStar на основные рынки запланирован на начало 2011г.

Устройства BGStar и iBGStar разработаны с учетом потребностей и пожеланий людей, больных диабетом. Преимущества этих устройств заключаются не только в надежности, простоте и удобстве в использовании, но и в возможности анализа полученных результатов, на основании которого пациент сможет принимать решения относительно необходимых действий. Сверхкомпактный аппарат iBGStar может подключаться в Айфону или Айподу. Результаты измерения уровня глюкозы в крови выводятся на полноцветный сенсорный дисплей. Устройство можно использовать также автономно. Специально разработанное компьютерное приложение (iBGStar Diabetes Manager App) позволяет быстро обрабатывать результаты теста и в случае необходимости связываться с врачом.

Как и iBGStar, BGStar основан на уникальной технологии электрохимического анализа, которая обеспечивает точность измерения уровня глюкозы. Оба устройства не требуют использования какого-либо шифрования данных, что упрощает процесс обработки результатов. В BGStar предусмотрены функции оповещения об опасном уровне глюкозы, программирования напоминаний и предоставлении отчета по результатам теста. Большой

Кольори
Характеристики
Производство ЕС
250 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів