Frudia pore control green grape scrub cleansing foam скраб пенка с виноградом

(1)
В наявності
Нове
Возраст: 18+
Назначение: очищение, пилинг, себорегуляция, смягчение, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Тип кожи: жирная, комбинированная
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея
Объем: 145ml
Получено из фруктов

Dust Zero ™ - защита от загрязнений - снятие стресса

Dustzero Complex (SC) - II

Frudia Green Grape Pore Control Scrub Cleansing Foam Себорегулирующая скраб-пенка с экстрактом зеленого винограда

Многофункциональная очищающая пенка-скраб 2 в 1. Средство не только быстро удаляет загрязнения с кожи, но и помогает отполировать ее, регулируя работу сальных желез и оказывая себорегулирующее действие. Также пенка поможет минимизировать размер пор, сделать их менее заметными, сократить количество черных и белых точек в Т-зоне и предотвратить появление жирного блеска кожи.

Виноград с экологически-чистой фермы около Ичона - очищает поры и кожу от загрязений, кожного жира, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Для создания средства используется экстракт из семян, кожуры и мякоти зеленого винограда, который чрезвычайно богат танинами, хлорофиллом и флавоноидами. Благодаря своему химическому составу, виноград помогает бороться с несовершенствами кожи.

AHA-кислоты (пальмитиновая, стеариновая, миристиновая) – помогают удалить ороговевшие клетки кожи, выравнивают ее поверхность и цвет. Кожа быстрее обновляется, выглядит свежей, упругой и отдохнувшей.

Эвкалипта листьев экстракт оказывает мощное бактерицидное действие.

Марокканская лавовая глина – абсорбирует излишки кожного жира, глубоко очищает поры, приводит кожу в тонус.

Комплекс натуральных масел (масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата) – оказывают ранозаживляющее и смягчают кожу и поддерживают здоровый уровень увлажнения.

Средство обладает необычной текстурой и приятным ароматом винограда. Нежный крем со скрабирующими частицами в тюбике при соприкосновении с водой превращается в густую пенку, которая глубоко и бережно очищает поры от загрязнений и обладает эксфолирующим действием. Использование: нанести на влажное лицо, нежно массировать и смыть теплой водой. Объем: 145 мл.

ОТЗЫВЫ:
Пенка мне очень понравилась. Приятный виноградный аромат пенки не навязчивый, сама пенка хорошо очищает кожу и смывает даже стойкий макияж. Скрабирующих частичек не много, по этому можно использовать его ежедневно, не повреждая коду. В общем произвела положительное первое впечатление.

Упаковка- тубик довольно большого размера. Как и вся эта серия имеет запах виноградного желе. Это пенка- скраб и в текстуре присутствуют скрабирующие частицы. Они никак не травмируют кожу, мягко очищают не оставляя стянутости. Подойдёт для использования в летний период. Подойдёт для чувствительной кожи. Сам продукт очень нежный, имеет экономичный расход.

Ингредиенты
Вода, глицерин, сорбитол, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, миристиновая кислота, лауриновая кислота, гидроксид калия, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-32, сорбитан оливат, глицерил стеарат, порошок из косточек винограда, микрокристаллическая целлюлоза, ПЭГ-100 стеарат, хлорид натрия, экстракт винограда (Vitis vinifera), марокканская лава, бутиленгликоль, кококаприлат/капрат, масло из виноградных косточек (Vitis vinifera), масло из косточек абрикоса (Prunus armeniaca), масло семян томата (solanum lycopersicum), масло семян граната (Punica granatum), масло из косточек манго (Mangifera indica), масло косточек грейпфрута (Citrus paradisi), экстракт листьев эвкалипта шаровидного (Eucalyptus globulus), экстракт листьев кипарисовика туполистного (Chamaecyparis obtusa), экстракт бамбука (Bambusa vulgaris), токоферол, двунатриевая ЭДТК, хлорфенезин, 1,2-гексаендиол, феноксиэтанол, отдушка.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея

Нещодавні відгуки
Vera_Nika
16 березня 2021
275 грн
233 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє