Amore pacific amore counselor velvet perfumed soap 80 г косметическое мыло

В наявності
Нове
HERA Velvet Perfumed Soap 80g – это изысканное мыло с ароматом ириса, лаванды и мускуса от южнокорейского бренда HERA, которое поможет освежить и увлажнить кожу вашего тела. Безусловно, это один из лучших выборов для женщин, которые следят за своей красотой и здоровьем.
Состав продукта:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g создано из натуральных компонентов, что делает его безопасным и эффективным для использования на любом типе кожи. В состав мыла входят такие активные ингредиенты, как масло жожоба, масло миндаля и масло оливы. Эти компоненты питают и увлажняют кожу, оставляя ее мягкой и шелковистой.
Cпособ применения:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g наносится на влажную кожу тела и вспенивается. Затем его следует тщательно смыть водой. Для достижения наилучшего результата мыло HERA Velvet Perfumed Soap 80g следует использовать ежедневно, особенно после душа или ванны. Это поможет сохранить кожу вашего тела здоровой, мягкой и увлажненной.
Преимущества:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g обладает рядом преимуществ, которые делают его лучшим выбором для тех, кто ищет качественный и эффективный продукт для ухода за кожей тела. Ниже приведены некоторые из них:
1. Увлажнение кожи:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g содержит масла и экстракты, которые увлажняют и питают кожу, делая ее мягкой и шелковистой.
2. Ароматический эффект:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g имеет приятный аромат, который оставляет на коже легкий и свежий запах.
3. Безопасность:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g изготовлено из натуральных компонентов и не содержит вредных химических веществ, что делает его безопасным для использования на любом типе кожи.
4. Эффективность:
HERA Velvet Perfumed Soap 80g обеспечивает мягкий и эффективный уход за кожей тела, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.

HERA Velvet Perfumed Soap 80g – это высококачественный продукт для ухода за кожей тела, который обеспечивает мягкий и эффективный уход, увлажняет кожу и оставляет на ней приятный аромат. Если вы ищете лучшее мыло для своей кожи тела, то HERA Velvet Perfumed Soap 80g – это то, что вам нужно.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Hera (Гера)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
129 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє