Гидрогелевый патч для губ с коллагеном вишня bioaqua

В наявності
Нове
Гидрогелевый патч для губ Bioaqua с коллагеном вишня

У многих девушек кожа губ часто шелушится, трескается, пересыхает. Причиной таких проблем могут стать холодный воздух, ветер, привычка облизывать губы.
Как быстро привести губки в порядок, снова сделать кожу мягкой, гладенькой, чтобы помада хорошо ложилась и губы выглядели соблазнительно?

Достаточно воспользоваться этой удобной маской для губ в виде гидрогелевого патча!
Маска содержит гиалуроновую кислоту - мощный увлажняющий компонент, а также экстракт центеллы азиатской, которую называют растительным коллагеном. Коллаген повышает эластичность и упругость кожи.

Как пользоваться гидрогелевым патчем для губ?
1. Умойтесь или просто сполосните губы водой.
2. Наложите патч. Благодаря большому размеру он захватывает не только полностью губы, но ещё и складки в уголках губ, способствуя их разглаживанию. Патч держится на губах очень хорошо, не спадает. Вам не обязательно лежать - Вы можете сидеть или даже ходить по комнате.
3. В идеале патч нужно держать до полного высыхания - 40-60 минут. Но если у Вас нет столько времени в запасе, можете подержать 30 минут. Затем снимите его, положите назад в упаковку с сывороткой и поместите в холодильник. Такой патч Вы сможете применить ещё раз, но желательно использовать его в течение 24 часов.
4. В процессе применения патча Вы можете ощущать лёгкое пощипывание, если у Вас нежная кожа губ.
5. После снятия патча остатки сыворотки смывать не нужно - они сами впитаются.

После использования гидрогелевого патча Ваши губы будут напитаны влагой, слегка увеличатся в размерах (эффект припухлости пройдёт спустя пару часов). Все складочки расправятся, шелушение исчезнет.

При регулярном применении гидрогелевых патчей для губ имеет место накопительный постоянный эффект - Вы успешно избавляетесь от шелушения, трещинок.

Вес патча: 8 г.

Производство: Китай, Гуанчжоу, "BIOAQUA"

Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
8 грн
Valentina7111
На Клумбі 4 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців