Подарочный набор с экстрактом черники.азия

В наявності
Нове
В этом замечательном наборе  используется  вытяжка из черники, которая нежно очищает и заботится о коже, делает её гладкой,шелковистой,ухоженной и красивой и шелковистой.Черничные экстракты  содержат много полезных веществ, витаминов и микроэлементов ,а так же антиоксидантный эффект ,предотвращающих негативное воздействие окружающей среды на кожу.

Поэтапный уход помагает поддерживать водный баланс кожи, сохраняя её молодой и свежей.

Черника  так же  обладает дезинфицирующими свойствами -предотвращает появление прыщей новых и подсушивает уже имеющиеся.

Поддерживает в норме жировой баланс и тонус кожи. 

Состав:

1. Умывалка.Обьем-100мл .

Мягко и эффективно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнения, глубоко очищает поры от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки. Очищенная и обновленная кожа становится ровнее, поры сужаются, а тон лица становится светлым, чистым, сияющим.Подготавливает кожу к последующим этапам нанесения косметических средств.

2. Тонер (лосьон).Обьем-120мл.

 Лосьон с экстрактом черники благотворно влияет на эпидермис, укрепляет коллагеновые волокна и стенки капилляров, благодаря ему кожа обретает эластичность, здоровое сияние, слегка осветляется, тонизируется. 

Также, лосьон оказывает антибактериальное и противогрибковое действие, стимулирует деление клеток кожи и регенерацию, успокаивает раздраженную кожу. 

Второй этап в уходе-после пенки.

3. Эмульсия(жидкий вариант крема).Обьем- 120мл - наносится  после  тонера. Экстракт черники, входящий в состав эмульсии, эффективно борется с действием свободных радикалов, приводящих к старению и увяданию кожи. После применения кожа становится более упругой, свежей и выглядит моложе за счет глубокого увлажнения.

4.  Крем.Обьем-50мл.

Крем для лица  с нежной  и мягкой текстурой, содержит настоящий экстракт черники, легко впитывается , не оставляет жирных следов и блеска,обеспечивает кожу всеми питательными веществами, интенсивно увлажняет.

5. BB крем .Обьем-40мл .

Имеет легкую, невесомую текстуру, подстраивается под естественный тон кожи. Тонирует и обеспечивает уход в течение всего дня.

Набор рекомендован в качестве ежедневного ухода для всех типов кожи и всех возрастов.

Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
580 грн
Natalia_Dnepr
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів