Ультра увлажняющая тканевая маска с яйцом

В наявності
Нове
Тканевые маски разработаны специально, чтобы за короткое время помочь коже выглядеть моложе, увлажнить ее и сделать ее более эластичной. Маски пропитаны ультра увляжняющей эссенцией и полностью готовы к применению.
Единичное применение даёт эффект приблизительно на 12 часов (освежает кожу, улучшает цвет лица, прекрасно борется с акне и т.п.), применение курсом 2-3 раза в неделю даёт стойкий накопительный эффект.
Яичный белок как вяжущее, стягивающее поры и подсушивающее средство, идеально подходит для ухода за жирной кожей, так как устраняет жирный блеск. Кроме того, белок прекрасно очищает поры любой кожи лица: жирной, сухой, молодой и зрелой.
Желток чаще всего используется для сухой или дряблой кожи, а также для питания и увлажнения любой кожи лица и тела.
Лецитин, входящий в состав желтка, способствует проникновению глубоко в кожу питательных веществ, хорошо тонизирует и смягчает её, а также восстанавливает защитные функции кожи.
Способ применения:
1. Перед применением маски обязательно очистить кожу.
2. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет.
3. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике).
4. Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте.
5. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно!
6. Как правило одну маску можно использовать 2-3 дня подряд. Просто после применения, сложите ее обратно в пакетик и закройте сверху прищепкой. Можно хранить в холодильнике, но не более 3х дней после открытия.
Объем-30грамм
Всеми средствами я также пользуюсь сама. Китайская косметика считается одной из лучших в мире,наряду с корейской,но она на порядок дешевле.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Pikalova
На Клумбі 8 роки
Більше 70 продажів