Увлажняющий крем гель для лица bioaqua crystal through moist replenishment с гиалуроновой кислотой

В наявності
Нове
Эффективное средство для восстановления и улучшения состояния кожи, избавления от сухости и шелушений, а также омоложения эпидермиса. Bioaqua Crystal Through Moist Replenishment увлажняет, имеет приятный аромат, идеально ложится под макияж, экономно расходуется блягодаря густой консистенции.
Успокаивающий и увлажняющий гель Bioaqua Crystal Moist Replenishment – непревзойденное многофункциональное высокоэффективное средство кожи. Он содержит гиалуроновую кислоту, которая создает защитный слой на коже, препятствующий потере влаги и сохраняющий высокий уровень увлажненности кожи на протяжении целого дня. Крем-гель значительно уменьшает выраженность мимических и возрастных морщин.
При регулярном использовании предотвращает появление новых. Защищает и смягчает кожу, прекрасно успокаивает ее, снимая раздражения, покраснения и зуд. Глубоко и надолго увлажняет кожу, устраняет стянутость, убирает отечность за счет выведения излишков жидкости из тканей. Прекрасно подходит для использования под макияж.
Объем: 38 г
Применение: гель нужно наносить непосредственно после умывания на области лица и декольте. Это средство можно использовать, как для утреннего, так и для вечернего ухода.

Характеристики
Состояние новое
Бренд BIOAQUA (Биоаква)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
ProBeauty_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 80 продажів