Ортопедические шлепанцы birkenstock германия 37р,сост.новых

В наявності
Б/В
Очень удобные,красивые ортопедические шлепанцы, красивой расцветки. Яркий насыщенный, красочный красный цвет. Хорошо сидят на ножке.

Состояние идеальное, новых, одеты раз, видно по подошве и всему остальному,смотрите на фото. Целые и чистые. Стельки почистили после носки.

Оригинал 100%. Германия.

Размер 37, на ногу рекомендовано фирмой 24 см. Идут чётко размер в размер. Хотя как практика показывает, что допускается + 0,5 мм.

Материал верха Birko-flor® (PH-нейтрален) - запатентованный фирменный материал, приятный для тела, прочный, стойкий к влажности и легкий в обслуживании. Верхний слой этого материала подобен коже, а нижний слой состоит из мягкого волокна. Birko-flor® - прогрессивная и износостойкая альтернатива коже.

Ортопедическая стелька - натуральный замш, обработанны без использования синтетических красителей.

Подошва - натуральная пробка из - коры дуба + ЕVA(вспененный латекс) - подмётка (очень лёгкая и долговечная)

Традиционные застёжки надёжно фиксирует и регулирует полноту ноги.

Профилактическую ортопедическую обувь рекомендуют носить всем, для профилактики всевозможных заболеваний опорно-двигательного аппарата!

Удобства обуви Birkenstock – особая анатомическая форма стельки, предусматривающая особенности строения стопы и распределение нагрузки при ходьбе и в положении стоя. В этой обуви основная нагрузка приходится на пяточную часть стопы, что корректирует положение ног в целом и служит как профилактика плоскостопия, и более того – как профилактика заболеваний позвоночника, так как помогает соблюдать правильную осанку.

Очень красивые, оригинальные.
На лето супер!!!

Отправка новой почтой или укрпочтой (+25грн). Оплата на карту приват.
Обмена нет.
Возврата нет, если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 120грн.

Без торга!!!

#918

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Birkenstock (Биркенсток)
Наличие в наличии
Тип шлепанцы