Ортопедические шлепанцы вьетнамки birkenstock, отл.сост

В наявності
Б/В
Германия.Оригинал.
Супер обувь, ортопедические шлепанцы вьетнамки Birkenstock. Яркий красочный цвет, очень красивые. На фото не доконца передался, в жизни ярче, темнее.

Размер 38, отлично на ногу 24,5см, как рекомендовано. Конечно как практика показала +0,5мм допускается. Ногу узкую или среднюю. Замеры на фото.

Состояние идеальное, отличное, без каких либо дефектов и нюансов. После носки почищены, чистые. Качество супер. Вообщем соответствует действительности, смотрите на фото.

*******
Материал верха Birko-flor® (PH-нейтрален) - запатентованный фирменный материал, приятный для тела, прочный, стойкий к влажности и легкий в обслуживании. Верхний слой этого материала подобен коже, а нижний слой состоит из мягкого волокна. Birko-flor® - прогрессивная и износостойкая альтернатива коже.

Ортопедическая стелька - натуральный замш, обработанны без использования синтетических красителей.

Подошва - натуральная пробка из - коры дуба + ЕVA(вспененный латекс) - подмётка (очень лёгкая и долговечная)

Традиционные застёжки надёжно фиксируют ногу.

Профилактическую ортопедическую обувь рекомендуют носить всем, для профилактики всевозможных заболеваний опорно-двигательного аппарата!

Удобства обуви Birkenstock – особая анатомическая форма стельки, предусматривающая особенности строения стопы и распределение нагрузки при ходьбе и в положении стоя. В этой обуви основная нагрузка приходится на пяточную часть стопы, что корректирует положение ног в целом и служит как профилактика плоскостопия, и более того – как профилактика заболеваний позвоночника, так как помогает соблюдать правильную осанку.

*******

На лето супер!!!

Купите раз себе хорошую и качественную обувь и будете носить долго, сносу им нет.

Отправлю укрпочтой, новой почтой за ваш счёт, оплата доставки при получении, укрпочтой в том числе. Обмена нет.
Возврата нет, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и делайте свой выбор осознанно, если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Без торга, цена недорогая, учитывая цену на новые 2800грн, дорогой бренд.

# 1960

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Birkenstock (Биркенсток)
Наличие в наличии
Тип вьетнамки