Шлепки - сабо birkenstock германия 24 см отл сост!

В наявності
Б/В
24 см до выступов отличн сост одеты пар раз
Шлепки-сабо ортопеды с закрытым носком Birkenstock OriginalСделаны в Германии

Бренд Birkenstock ® появился более 30 лет назад. Главной идеей у основательницы Birkenstock, Марго Фрейзер, было создать комфортную и в тоже время полезную для здоровья обувь.
Несколько лет назад, во время отдыха на немецком курорте, она решила проверить на себе все качества этой обуви и осталась чрезвычайно довольна комфортом и удобством. И все это благодаря оригинальным изгибам стельки, которые изготовил Konrad Birkenstock в Германии в 1897 году. Они поддерживают вашу ногу в ортопедически правильном положении и дарят ощущение легкости, комфорта и свободы вам и вашим ногам!
Производством обуви в семье сапожников Birkenstock занимались на протяжении более 225 лет. Более двух веков они создавали и совершенствовали свои модели. Бренд Birki's ® был основана в начале 90-х Стефаном Биркенстоком (Stephan Birkenstock). Главной целью было создание красивых, стильных, качественных и очень удобных босоножек. Вся обувь Birki's изготовлена в Германии с использованием только экологически чистых, натуральных, высококачественных материалов, прошедших тщательный контроль.
Все стельки Birkenstock и Birki's изготавливаются из пробко-латексной смеси. Используется 100% дубовая пробка, которая является очень устойчивой и надежной. Добыча пробки из дуба не вредит дереву, а даже наоборот, дает возможность новой коре расти, таким образом, давая начало новому жизненному циклу дуба снова и снова. Каждый изгиб и форма стельки Birkenstock и Birki's поддерживает и запоминает форму вашей ноги, делая уверенным каждый шаг. Сделайте первые шаги вашего ребенка комфортными и здоровыми с детской обувью Birkenstock и Birki's Kids.
Детям жизненно необходима правильная обувь, которая обеспечит здоровье их маленьких, растущих ножек. Стелька Birkenstock и Birki's Kids точно повторяет все естественные изгибы, приобретая форму детской ножки. Таким образом, ножка находится в ортопедически правильном положении. Birkenstock и Birki's Kids предлагает вашему вниманию широкий выбор обуви, где можно встретить модели открытого и закрытого типа, как для вас, так и для ваших детей.
Позаботьтесь о здоровье ваших ног. Стильная, красивая, удобная и ортопедическая обувь Birkenstock и Birki's Kids поможет вам в этом!

Розміри
37
38
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Birkenstock (Биркенсток)
Наличие в наличии
Материал текстиль
Производство ЕС
185 грн
ankka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів