Бластер, хасбро, нёрф, модулятор

В наявності
Нове
Бластер, Хасбро, Нёрф, Модулятор – Nerf, Hasbro, N-Strike, Modulus

Бластер, Хасбро, Нёрф, Модулятор Nerf, Hasbro, N-Strike, Modulus Производитель: Хасбро Серия: Н-Страйк Модулятор Возраст: 14+ Количество стрел: 4 Батарейки: не требуются Игрушечное Оружие Хасбро Нёрф Модулятор – это бластер-трансформер, он не превращается в робота, а преображается за счет съемного глушителя.
Из автоматического бластера может становится обычным быстро зарядным пистолетом. В комплект входят 4 стрелы и обвес для их расположения на зарядной платформе. Дальность стрельбы такого вооружения 18-25 метров, в зависимости от надетых аксессуаров.
Nerf ― это брэнд игрушечного оружия, основанным в 1969 году и в настоящее время принадлежащим Hasbro. Все пушки Нёрф, называемые Н-ганами, объединяет общая черта: они стреляют патронами из легкого пенистого материала.
Оружие делится на классы ― легкие пистолеты, скорострельные штурмовые и снайперские винтовки, пулеметы и крупнокалиберные орудия и т.д. В 2011-м, бластеры Nerf выиграли награду Игрушка года для мальчика (Boy Toy of the Year) сo Stampede ECS и Лучшая игрушка года с бластерами серии Super Soaker в 11-й ежегодной American International Toy Fair, состоявшейся в Нью-Йорке.
Почему стоит покупать у нас?
Самые низкие цены

Гарантия обмена в случае брака

Проверка товаров перед отправкой

Доставка по Украине

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии