Blend she. уютная куртка с 2-мя молниями и высоким горлом. дания.

В наявності
Нове
Blend She (Бленд Ши) – датский модный бренд. Выпускает одежду класса smart-fashion средней ценовой категории для молодых девушек в возрастном диапазоне от шестнадцати до двадцати пяти лет, креативных и ведущих активный образ жизни. Слово “Blend” переводится с английского языка на русский как «смесь» и точно отражает концепцию бренда: эклектичный микс стилей и парадоксальную гармоничность.
Модная датская марка Blend She (Бленд Ши) была основана одним из крупнейших производителей одежды в Европе – концерном BTX Group (БиТиЭкс Гроуп). Самостоятельная история компании Blend She (Бленд Ши) началась в 1993 году.
Следующие коллекции повторили успех и производители поняли, что его нужно срочно закреплять. Дизайнеры бренда решили разнообразить стиль, который уже успел не только полюбиться поклонникам, но и стать для них привычным. В следующих коллекциях появились новые эффектные штрихи и элементы. Одежда марки Blend She (Бленд Ши) стала более дерзкой и неординарной – такой, какую особенно любит молодежь.
В 2007 году лицом и одним из дизайнеров бренда стала вокалистка группы The Black Eyed Peas Ферджи (Fergie). Певица создала вещи для женской коллекции: сексуальные джинсы, топы и стильные аксессуары.
Сегодня одежду от Blend She(Бленд Ши) носят молодые люди по всему миру, а точнее – более чем в шестидесяти странах.
Стабильность и популярность датскому бренду Blend She (Бленд Ши) обеспечивают высокое качество, яркий дизайн и цены, доступные для молодежи. А регулярное обновление коллекций и индивидуальность стиля гарантируют постоянный спрос.
В своих коллекциях дизайнеры фирмы Blend She (Бленд Ши) используют самые качественные материалы, особое внимание уделяется сто процентному хлопку.
Группа, состоящая из креативных и талантливых дизайнеров компании, реагируют на малейшие колебания модных тенденций и создают одежду, которая основывается на актуальных веяниях, но не копирует тренды, а творчески интерпретирует их.

Эта куртка полностью соответствует высокому званию бренда. Мягенькая, невесомая, лёгкая и тёплая.

Одета на 38-ой размер (95-80-95) и маловата в груди.
Замеры:
плечи 39 см
под мышками 52 см
талия 46 см
низ 56 см
рукав 65,5 см
длина 63 см

Цвет: серый

Состав: 100% нейлон

Размер: 38 / 10 / M

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Blend She (Бленд ши)
Наличие в наличии
Материал нейлон
Сезон демисезон
Производство ЕС
Застежка молния
Утеплитель синтепон
Капюшон нет
Тип куртка
590 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє