Блендер rainberg rb-6202 350w 3в1 погружной блендер, измельчитель

В наявності
Нове
Хороший, надёжный и что самое главное, вполне доступный помощник на кухне для большинства современных хозяек. Ведь с его помощью можно приготовить, измельчить, перемешать до однородной массы много пищевых компонентов, начиная от детского питания и заканчивая изысканными, лёгкими и диетическими супами-пюре.
Ведь с его помощью можно приготовить, измельчить, перемешать до однородной массы много пищевых компонентов, начиная от детского питания и заканчивая изысканными, лёгкими и диетическими супами-пюре. Мощности блендера в 350 Вт вполне достаточно для выполнения всех этих задач с головой.
Мощности блендера в 350 Вт. Стоит упомянуть о том, что модель Rainberg RB 6202 - это комбинированный кухонный прибор. Который благодаря своей богатой комплектации может применяться также для взбивания яичных белков, приготовления майонезов, соусов и т.д, выполняя по сути роль миксера, благодаря насадке-венчик. А также имеется специальная чаша с прозрачного пластика с большим измельчительным ножом. На верхнюю часть которой может устанавливаться ручной блендер.

Характеристики:

Мощность, Вт: 350.0 Вт
Тип: Погружной
Тип управления: Механическое
Уровень шума, дБ: Низкий
Производитель: Rainberg
Страна производителя: Китай
Тип устройства:Блендер 3в1
Материал: Металл, пластик.

Комплектация:

Погружной блендер Rainberg RB 6202.
Ножка для измельчения.
Контейнер с прозрачного пластика для измельчения и смешивания продуктов.
Венчик для взбивания.
Подставка для насадок.

Смотрите другие мои объявления!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
480 грн
Paluch
На Клумбі 7 роки
Більше 200 продажів