Льняная рубашка оделис

В наявності
Нове
Интернет магазин Захотейка создан для современных людей, которые желают красиво одеваться, а главное осуществлять покупки выгодно и быстро. В наших онлайн каталогах вы сможете круглосуточно выбрать и купить женскую одежду недорого в Украине в большом ассортименте, благодаря чему всегда будете иметь неотразимый внешний вид и чувствовать себя комфортно, привлекательно и стильно.

Также мы предлагаем по доступным ценам купить мужскую одежду, качественную и соответствующую всем актуальным модным тенденциям.

Абсолютно все товары, представленные на сайте, отличаются безупречным пошивом, продуманным дизайном и высоким качеством тканей, фурнитуры и аксессуаров. Ведь это лучшие изделия от известных отечественных брендов, а также наша собственная линия оригинальной женской одежды. Поэтому женская и мужская одежда долго сохраняет свой первозданный вид и красиво садится по фигуре любого типа.

Наши заботливые менеджеры, ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме воскресенья помогают вам сделать правильный выбор, дают грамотные советы и рекомендуют нужный размер. Поэтому все наши клиенты становятся постоянными, ведь онлайн покупки в магазине действительно приносят радость и подтверждают их хороший вкус.

Стоит отметить, что магазин Захотейка работает со всеми покупателями, у нас можно купить модную одежду оптом и в розницу, а также по системе дропшиппинг, что особенно актуально для интернет-страничек и организаторов совместных покупок.

Обмен и возврат одежды возможен только на протяжении 14 дней при условии сохранения ее товарного вида, при наличии этикеток, а также упаковки.
Отправка товара, выбранного вами на обмен либо возврат средств, происходит на протяжении 21 рабочего дня, после получения нами посылки.

Обратите внимание:
• пересылку оплачивает покупатель, иначе одежда остается в транспортной компании;
• обмену и возврату не подлежит одежда по распродаже.

Оплата осуществляется на карту Приватбанка и наложенным платежом (предоплата, отправка Новой почтой).

Мы работаем с такими транспортными компаниями, как:
• Новая почта, Укрпочта.

Состав: лен (55% лен, 45% вискоза)

Растяжимость: нет

Размерная сетка модели: S M L XL

Параметры: длина изделия: S-L-71 см, XL-74 см. Длина рукава: 60 см. Для всех размеров.

Рост модели на фото: 175 см. Обхваты: 90-69-94. На модели размер S.

Розміри
S
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал лен
Стиль повседневный
Производство Украина
550 грн
Zahoteika
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів