Большой миксер 750 мл tupperware

В наявності
Нове
Объем 750 мл
Высота 12,0 см
Диаметр 10,0 см
Винтовая крышка позволяет готовить газированные коктейли и дрожжевые блины.
Описание:
Большой миксер состоит из высокой емкости объемом 750 мл, выпуклой вставки для смешивания ингредиентов, насадки для выливания содержимого и навинчивающейся крышки.
Благодаря многофункциональности вставки для смешивания в миксере легко приготовить и соусы и коктейли. Если вы хотите смешать соус или приготовить тесто для блинов, закрепите вставку для смешивания выпуклой стороной вниз. Тесто получится без единого комочка. Если вы смешиваете коктейли с добавлением кусочков фруктов и кубиков льда, закрепите вставку для смешивания выпуклой стороной вверх. В таком положении она будет выполнять роль дуршлага с крупными отверстиями, и в стакан не попадут ни кусочки фруктов, ни кубики льда. Диаметр горловины миксера позволяет комбинировать емкость с различными насадками из набора «Поваренок» (Г15).
Крышка плотно навинчивается на основание миксера, обеспечивая тем самым водонепроницаемость. Перед использованием рекомендуем убедиться в том, что крышка закрыта правильно – для начала поверните крышку против часовой стрелки до щелчка, а затем - по часовой стрелке. Если вы все сделали правильно, то из контейнера не прольется ни капли, даже при интенсивном встряхивании. Благодаря ребристой поверхности крышку удобно закрывать и открывать, даже если у вас мокрые руки. Четко продуманная конструкция насадки гарантирует непроливание жидкости из миксера. Жидкость, не разбрызгиваясь, попадает прямо в подготовленную посуду. Отверстие на этой насадке достаточно широкое, так что при желании всегда можно добавить в содержимое сушенную или свежую зелень, специи или жидкие ингредиенты. «Большой миксер» необыкновенно компактен, так что приготовленный в нем, к примеру, салатный соус легко можно хранить на дверце холодильника.
Общий вес миксера вместе с его содержимым составляет не более 900 г, поэтому содержимое емкости можно взбивать одной рукой.
Возможности использования:
Изделие подходит для приготовления большого количества блюд и напитков.
В емкости легко взбалтывать яйца для омлетов и яичниц.
В миксере можно приготовить любое жидкое тесто, в том числе тесто для блинов.
Удобно смешивать разнообразные соусы для салатов и горячих блюд.
Изделие идеально подойдет для приготовления интересных коктейлей или напитков из молочных смесей.
В миксере легко можно приготовить алкогольные коктейли с большим количеством льда (так называемые, лонг дринкс).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
499 грн
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней