Большой непромокаемый наматрасник "чехол" classic , 90*200*25,5

В наявності
Нове
Если у вас дома есть маленький ребенок или домашний питомец, то рано или поздно встанет вопрос защиты кровати или дивана от загрязнения и намокания. Кроме того, матрасы имеют свойство со временем накапливать в себе пыль и другие, опасные для здоровья аллергены. Чтоб защитить семейный бюджет от лишних трат на чистку и дезинфекцию кровати или дивана, стоит приобрести непромокаемый наматрасник ЭКО ПУПС «Чехол» серии Classic. Чехол для матраса гарантированно защитит спальное место от загрязнения, намокания и пыли.
НЕ ПРОМАКАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ МАТРАС
Непромокаемые наматрасники ЭКО ПУПС шьются из современного экологичного материала – мембранной ткани с основой из натурального хлопка. Махра отлично впитает влагу, а эластичная и при этом очень тонкая мембрана не позволяет ей просочиться внутрь, запачкав матрас.

«ДЫШИТ»
Мембранная ткань наматрасников ЭКО ПУПС задерживая влагу, свободно пропускает воздух. Преимущества дышащего и непромокаемого, наматрасника очевидны. Это сухая кожа и комфортный сон.

ЗАЩИЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА
Если вы или ваши близкие склонны к аллергии, то очень важно, чтоб дома было как можно меньше вещей, которые накапливают в себе аллергены, в том числе бытовую пыль. Мягкие игрушки, декоративные подушки и матрасы являются именно такими «накопителями». Наматрасник ЭКО ПУПС «Чехол» серии Classic, благодаря своей конструкции, отлично защитит матрас от аллергенов. А мембранная ткань задержит даже мельчайшие частицы пыли.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Непромокаемый наматрасник ЭКО ПУПС «Чехол» серии Classic имеет регулировку высоты и надежно фиксируется с помощью резинки под матрасом. Это обеспечивает хорошее натяжение и отсутствие складок. Наматрасник Чехол надежно защищает не только верхнюю часть матраса, но и боковые поверхности.Непромокаемые наматрасники ЭКО ПУПС представлены для всех распространенных размеров матрасов: от 80х200 до 200х200. В том числе вы можете купить наматрасник 160х200 на стандартный двуспальный диван или кровать.

ПРАКТИЧНЫЙ
Покупая наматрасник ЭКО ПУПС, вы существенно сэкономите на чистке матраса или дивана. А ведь это не только дорогостоящий, но и очень хлопотный процесс. Используя наматрасник, все, что вам надо сделать в случае его загрязнения – выстирать его с использованием обычных моющих средств и тщательно просушить в течение нескольких часов. При стирке непромокаемые наматрасники ЭКО ПУПС не деформируются, не теряют своих защитных свойств и эластичности.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
945 грн
innohka
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів