Подростковые кожаные кроссовки bona, осень-весна 36-41-й р.

В наявності
Нове
Оплата наличными при встрече в г.Запорожье, место встречи по договоренности.
Или для приобретения товара нажмите на кнопку “Купить”.

Перед тем как нажать купить, уточните, пожалуйста, наличие Вашего размера!!!

Подростковые кожаные кроссовки Bona, Осень-Весна,
с 36-го по 41-й р.

(Оригинал, в коробке)
Наличие:
628С-2 черные 36, 37, 38, 39, 40, 41-й р.;

Большинство моделей делается из натуральной кожи, которую прокрашивают насквозь, что гарантирует сохранность ее цвета на долгое время. В летних моделях применяется эластичный, износоустойчивый и воздухопроницаемый текстиль. Комфортность обуви BONA во многом определяется специальными, вынимаемыми стельками супинаторами, которые позволяют наиболее оптимально распределить на разные части стопы удобную нагрузку при ходьбе. Стелька состоит из двух частей, при необходимости одна часть вынимается, что позволяет сделать кроссовок на пол размера больше. Вся обувь легко стирается и сушится.

Для изготовления подошвы используются только современные материалы:

- Полиуритан (NY), - летний и зимний.
- Износостойкая, гибкая резина.
- Термополиуретан TNY (используется в сочетании с NY).
- Экстралайт (подошва из сверхлегких материалов).

Технология IDT обеспечивает максимально прочное крепление подошвы (подошва не отклеиться, не оторвется, всегда будет гибкой, теплой и не скользкой).

Продукция торговой марки BONA - популярна среди всех категорий покупателей, и не только благодаря тому, что ориентирована на средний ценовой диапазон, но и благодаря качеству, удобной колодке и модным фасонам.

Чтобы определить свой размер обуви нужно измерить стопу. Рекомендуют делать это в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше. Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Если Вы один, то для удобства можно сесть. Если Вы собираетесь носить носки, то Вам стоит их одеть и измерять стопу вместе с ними. Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми удаленными точками. Измерьте обе ноги и выберете большую длину.

Подросток:
36 - размер - 23,0 см;
37 - размер - 23,5 см;
38 - размер - 24,0-24,5 см;
39 - размер - 25,0 см;
40 - размер - 25,5 см;
41 - размер - 26,0 см.

Возврат или обмен - Если размер обуви не подошел, то возможен обмен на другой размер, при его наличии в течении 3-х дней после получения, за счет покупателя. Если нет нужного размера на обмен, деньги возвращаю после получения и проверки мною товара.
P.S. Ношенный товар возврату и обмену не подлежит, я реализатор, не производитель, поэтому внимательно проверяйте товар при получении.

ВАЖНО!!!

Размерные сетки все предоставлены. Я не несу ответственность за выбранный Вами размер, я могу только помочь с его выбором, основываясь на своем опыте!!! Но не даю гарантий, что размер подойдет!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bona (Бона)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Производство Китай и ЮВА
860 грн
keleberdenko
На Клумбі 10 років
Більше 300 продажів