Женские зимние ботинки timberland yellow (38р.)aa

В наявності
Нове
Ботинки Timberland yellow AA Классическая замечательная модель обуви от известного бренда Timberland 2017 подходящей для условий холодного времени года . В которой можно и погулять с ребенком и съездить в туристическую поездку, и просто носить каждый день.
Просто и со вкусом сделана союзка этих ботиночек- ничего лишнего, и все практично. Цельность верха создает все условия для сохранения ног от попадания внутрь воды и влаги. Удобная шнуровка, надежные петли фурнитуры и дополнительные вставки для фиксации стопы и пятки - все это мелочи из которых складывается хорошая и удобная в использовании обувь.
Подошва с множеством выступов, достаточно мягкая и сделана из полиуретанового сплава. Все перечисленные преимущества, дадут возможность спокойно ходить даже по скользким местам, льду.
Завершает перечень достоинств хорошее исполнение и приятный внешний вид ботиночек, цвет в данной модели не маркий, и вместе с тем, достаточно модный. В целом обувь Timberland отличает собственный стиль - не кричащий, но завершенный и узнаваемый.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bona (Бона)
Наличие в наличии
Сезон зима
Подошва устойчивый каблук
Застежка резинка
Материал синтетический материал
Производство Украина
Фасон кэжуал
myxameta
На Клумбі 6 років
4 продажі