Короткая юбка boohoo облегающего силуэта в принт.

В наявності
Б/В
Короткая юбка Boohoo облегающего силуэта в принт.
Размер М. Новая с биркой.
Короткая юбка облегающего силуэта и эластичной резинкой по талии. Юбка с небольшим добавлением эластана слегка тянется и плотно облегает бедра. В такой юбке все внимание будет приковано к вашим ногам и изгибам фигуры. Эффект усиливается, если образ дополнить обувью на высоком каблуке.
Юбка-мини станет прекрасным дополнением повседневного гардероба. В этой юбке можно пойти на вечеринку, свидание, встретиться с друзьями или сходить в кино.
-длина 40
-пот 32+
-пог 37,5+
Boohoo — молодой и стремительно набирающий успех бренд из Великобритании. Компания работает в режиме нон-стоп: каждый день — сотня новинок. Каждая неделя — свежая коллекция. При этом модный дом не придерживается слепой погони за трендами. Если у вас свой стиль, над которым не властны мировые подиумы, компания Boohoo поддержит его поражающим воображение ассортиментом. Boohoo заинтересует, прежде всего, поклонников моды. Одежда этого бренда призвана подчеркнуть уникальный стиль своего владельца, она придется по душе любителям авангарда и молодежной аудитории. Недаром бренд столь популярен в богемной среде, а также среди музыкантов и артистов.

Состав:
95% полиэстер 5% эластан
Доставка:
оплата на карту Приват. Отправка в течении суток после оплаты. Доставка новой почтой или укрпочтой.
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Boohoo (Буху)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон лето
Стиль повседневный, нарядный
Производство Другие страны
Длина выше колена
Пояс нормальная талия
Фасон в обтяжку
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє