Подогреватель для всех видов бутылочек и еды, boots-англия

В наявності
Б/В
Подогреватель английской фирмы Boots подходит для всех стандартных бутылочек. и Авент и Томми типпи, кампол итд.

Подогреватель детского питания Boots обеспечит быстрый и безопасный подогрев сцеженного молока, молочной смеси или детского питания, равномерно и бережно, без излишнего нагрева, с сохранением всех витаминов.
Подогреватель чрезвычайно удобен для приготовления питания ночью.

Простой в использовании подогреватель бутылочек и детского питания подогревает бутылочки, контейнеры или Волшебные чашки в среднем за 4 минуты.

Когда вода нагреется до нужной температуры, индикатор будет периодически включаться и выключаться.
Во избежание перегрева питания, извлекайте бутылочку из подогревателя, как только питание нагрелось до нужной температуры.
Добавьте воду и выберите необходимые настройки, а индикатор температуры подаст Вам сигнал о достижении заданной температуры.

Как пользоваться.

Для бутылочек объемом 125 мл налейте в подогреватель столько воды, чтобы ее уровень превышал уровень молока в бутылочке. Для бутылочек объемом 260 мл налейте в подогреватель столько воды, чтобы ее уровень находился на 15 мм ниже кольца подогревателя.
Уровень воды не должен превышать горлышко бутылочки и вода не должна переливаться за край подогревателя.
Температура воды достигает приблизительно 85 градусов по Цельсию, следовательно, чем дольше бутылочка находится в устройстве, тем сильнее нагревается молоко.

Необходимо рассчитать время и проверить температуру молока. Чтобы не перегреть молоко, помните, что для выключения подогревателя необходимо ОТКЛЮЧИТЬ его от электросети.
Если вы подогреваете молоко из холодильника, время нагрева составит приблизительно 4-6 минут, но время во многом зависит от количества нагреваемого молока.

Перед кормлением малыша всегда проверяйте температуру молока.

Домашний подогреватель бутылочек и детского питания просто и быстро нагреет бутылочки и баночки с детским питанием до идеальной температуры (приблизительно 37°C).
- оснащен регулятором температуры нагрева
- автоматическое поддержание температуры
- изготовлен из высококачественных и безопасных материалов

Подогреватель в хорошем и рабочем состоянии.
Вилка английская, к нему нужно приобрести переходник, стоит он не дорого.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Boots (Боотс)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
250 грн
Torry
На Клумбі 13 роки
Більше 400 продажів