Формальные полностью кожаные дерби - броги borelli. италия. 45 р.

В наявності
Б/В
Продаются достойные полностью кожаные туфли итальянского обувного бренда классической обуви - Borelli. Это капитальные туфли -дерби, то есть изделие с открытым типом шнуровки. Мыс чуть удленыенный и закругленный. Туфли декорированы красивой перфорацией как по фигурному мысу изделия - своеобразный " медальон", так и вдоль абсолютно всех швов. Поэтому смело можем отнести изделие к полным брогам. Верх туфлей выполнен из толстой мягкой натуральной приглушенного коричневого цвета с элементами затемнения. Шнурки круглые как бы вощеные, красивые, в тон кожи. Мыс и задник изделия фиксированные, идеально держащие форму.
С изнаночной стороны у туфлей подкладка, выполненная из мягкой гладкой натуральной кожи светло-коричневого цвета. Задник для максимального комфорта выполнен из очень мягкой бархатистой натуральной замши светло-коричевого цвета. Стелька фирменная кожаная мягкая в задней части.
Подошва у данной модели, как и все остальное в обуви, выполнена из толстой натуральной кожи. По краям обувь реально прошита, то есть кожаная подошва надежно пришита к кожаному верху туфлей. Каблук наборной, классический, многослойный кожаный. Набойка комбинированная: передняя часть толстая натуральная кожа, подбитая маленькими звоздиками. Задняя часть - высококачественная износостойкая рифленая резина черного цвета.
Обувь в идеальном состоянии. Была надета раз или два. Выглядит очень достойно и коладка удобная. Размер - 45. Длина стельки - 30 см.

Розміри
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Borelli (борелли)
Наличие в наличии
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців