Bosnic маска для волос с coenzyme q10

В наявності
Нове
500 мл- 390грн
Теперь женщинам, переступившим порог возраста 40+, не нужно беспокоиться об уходе за ломкими и ослабленными локонами. Теперь это забота маски для волос Bosnic Q10. Уникальная формула средства глубоко проникает в основу волоса, заряжая его силой и энергией, делая более упругим и мягким, содержит питательные, увлажняющие и укрепляющие компоненты, которые стимулируют восстановление и рост волос.

Роскошная маска предназначена для ухода за волосами, которые подвергаются возрастным изменениям и требуют более тщательного ухода и питания. В средстве содержится повышенная концентрация коэнзима Q10, который стимулирует корни волос и активирует обменные процессы в коже головы. Благодаря этому улучшается циркуляция крови в тканях дермы, увеличивается приток кислорода у прикорневой зоны, усиливается рост и восстановление волос.

Аминная технология клеточного восстановления укрепляет волос изнутри на клеточном уровне, предотвращая выпадение, ломкость и потерю блеска.

Способ применения: вымойте волосы шампунем и подсушите полотенцем. Нанесите маску по длине волос и равномерно распределите. Выдержите 5-10 минут, затем смойте.

Тип волос: поврежденные
Возраст: 35+
Объем: 300ml, 500ml
Корея

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
390 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів