Ботинки кожаные timberland mustang design black

В наявності
Нове
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА - ИНДОНЕЗИЯ, ОСТАТКИ ПРОШЛОГО ГОДА ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ. В ЭТОМ ГОДУ ТАКИХ НЕ БУДЕТ (ВЫХОДЯТ ПОЧТИ 1800 ГРН(( ПОКУПАЙТЕ РАЗМЕРЫ, ЧТО ОСТАЛИСЬ - БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ.

Ботинки мужские зимние из натуральной кожи, на меху, стиль Timberland, серия Mustang Design Black. Материал - верх модели выполнен из натуральной кожи (нубука) с влагостойкой пропиткой, черного цвета, с дутыми кожаными боками в тон, внутри теплый толстый мех. Подошва ботинок трехслойная, завершающий слой - ТЭП с протекционными зубцами, что придают модели устойчивость на любых поверхностях. Ботинки со специальной защитой от влаги - отлично держат тепло при температурах до -28 градусов. Сверхпрочные ботинки дополнительно оснащены металлическими шестигранными отверстиями для специальной катанной шнуровки - прочной и надежно фиксирующей ногу. Мужские зимние ботинки из нубука стиль Timberland Mustang Design Black - Ваш персональный комфорт и уверенность в каждом шаге.

Пересылаем заказы по Украине Новой почтой (быстрая отправка - в будни - в течении часа после оплаты). Укрпотчо - в течении суток, по договоренности.
Мой тел. для связи Наталья.

Розміри
41
42
43
44
45
46
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии