Ботинки lowa германия

В наявності
Б/В
Ботинки Lowa в отличнейшем состоянии.дефектов нет никаких..
длина стельки 28.5 см...

Благодаря своим характеристикам, модель ботинок Lowa Hunter (мужские) идеально подходит для охоты...или можно использовать их как военные ботинки
При прохождении пересеченной местности или лазении по крутым склонам, лодыжке обеспечена надежная поддержка.
Вашим ногам также не грозит промокнуть, ведь модель имеет особую прокладку из утеплительного материала серии Primaloft, которая позаботится о тепле и сухости.
Ставшая уже знаменитой бесшовная подкладка Gore-Tex с водозащитными свойствами, не только служит защитой от промокания, но и отводит испарения.
Ботинки отличаются гибкостью при ходьбе, чему способствуют специальные вставки. Для правильного распределения нагрузки использован запатентованный крючок. Язычок полностью прошит к ботинку.
Анатомическая стелька является съемной и многослойной. Каждый слой предназначен для отведения влаги, уменьшения усталости, минимизации трения.
Стабильность на любом рельефе обеспечивает цепкая подошва Vibram Tsavo с самоочищающимся протектором, для большей безопасности на льду, грязи или снегу. Защите ног от повреждений механического характера способствует усиление области возле подошвы резиновой вставкой – рантом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Фирма-производитель: LOWA;
Страна-производитель: Германия;
Материал: Gore-Tex, натуральная кожа (Nubuk);

Розміри
45
46
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Evgenia55
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів