Ботинки мужские термо кожаные трекинговые restime waterproof зимние хаки

В наявності
Нове
Есть наложенный платеж. Натуральные, качественные, комфортные.
Размерная сетка (указывается длина стельки): 41 – 27,3 см, 42 – 28 см, 43 – 28,5 см, 44 - 29,3 см, 45 – 30 см.
Мужские зимние натуральные трекинговые ботинки с завышенными бортами Restime Waterproof в цвете хаки. Производство - ТМ Restime. Материал - натуральная кожа (цельная, срез 1.1 мм), иск. эко-мех (соответсвует ГОСТу, сохраняет форму, не имеет химических примесей). Тип трекинговой обуви - усиленные ботинки. Мужские теплые зимние ботинки с толщиной меха - 1.3 см, мех хорошо держит форму, сохраняет свои свойства на длительное время, позволяет стопам дышать и поддается чистке.

Система защитной пропитки Waterproof делает поверхность ботинок влагостойкой, легко чистящейся, а так же - дышащей. Идеальные условия для ботинок - городской (защита от грязи и влаги), пешие прогулки, за рулем, а так же туристическое использование по смешанному типу покрытия (грунт, каменистая дорога, песок и тд). Подошва - износостойкая резина с глубоким протекционным рисунком для наилучшего сцепления с дорожным покрытием, имеет отличные амортизационные свойства, а так же хорошо поддерживает стопу при ходьбе.

Мужские зимние ботинки Restime Waterproof хаки сочетают в себе комфорт и технологичность, практичные свойства и легкость в уходе, подходят как для городских условий так и для туризма. Restime Waterproof - правильные зимние ботинки для мужчин.

Розміри
41
42
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Утеплитель искусственный мех
Длина стельки (см) 27,00, 27,50, 28,00