Ботинки женские зимние кожаные на платформе nice shoes синие

В наявності
Нове
Есть наложенный платеж
Размерная сетка (указывается длина стельки): 36 – 23,5 см, 37 – 24 см, 38 – 24,5 см, 39 – 25 см, 40 – 25,5 см, 41 - 26 см.
100% натуральная модель! Кожаные женские зимние ботинки с натуральным мехом Nice shoes на высокой платформе, в цвете - синий металлик. Материал - натуральная цельная гладкая кожа, вставки из натуральной замши, натуральный мех - шерсть. Ботинки на облегченной, устойчивой подошве платформе высотой 5,5 см, которая защитит Ваши стопы от промерзания, будет очень комфортной как в слякоть, так и в снег. Сбоку - молния, с защитным клапаном от продувания, в подъеме - шнуровка, для регулировки полноты в модели.

Высокая платформа - это практично, очень удобно и к тому же Вы будете выглядеть эффектно, на высокой платформе женские ножки выглядят более стройными и подтянутыми. Очень теплые ботинки на натуральном меху Вы сможете обувать как в оттепель, до 7, так и на сильные морозы до -26 градусов. Приглушенный синий цвет с оттенком металлик идеально подойдут как к пуховику, куртке, так и к шубе, жилетке или пальто.

Ботинки женские зимние кожаные на платформе Nice shoes - лучший выбор актуальной зимней обуви для поклонниц обуви на платформе, а так же тех, что любит настоящую натуральную обувь. Ботинки поставляются в коробках, доставка - в кратчайшие сроки, оформите заказ прямо сейчас и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Розміри
37
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Подошва платформа
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель натуральный мех
Фасон классические, кэжуал, ковбойские, милитари, термо, снегоступы, дутики, спортивные
Длина стельки (см) 24,00, 24,50, 25,00
Natali_Nanogu
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє