Пудра bourjois zeste de soie

В наявності
Нове
Компактная выравнивающая пудра для лица Bourjois Zeste de Soie 9,5g

Внимание-о наличии и количестве нужного вам тона,уточняйте.
тон № 41
тон № 42
тон № 43
тон № 44

Создатели пудры Буржуа внимательно отнеслись к многотысячным просьбам женщин, что жаловались на проблемы кожи и создали целую линию тональных средств, среди которых компактная пудра.

Компактная выравнивающая пудра для лица Bourjois Zeste de Soie ― полупрозрачная, шелковистая, нежная, как дуновение ветра, создаст легкое, незаметное покрытие, которое защитит вашу кожу в течение дня и позволит ей надолго сохранить матовый оттенок. Она помогает визуально уменьшить недостатки и небольшие морщинки, придает коже сияние и, кроме того, обеспечивает контроль за жирностью кожи на протяжении длительного времени. Являясь одновременно средством ухода и инструментом макияжа, выравнивающая пудра матирует кожу, придает ей естественный сияющий оттенок и бережно ухаживает, не оставляя излишков и не пересушивая.
Дизайн самой пудры необычный, очень комфортный и не похож на никакие другие. Большое зеркало, упаковка, которая открывается нестандартно снизу вверх, а вертикально, что уберегает Вашу пудру от разбития. Поэтому ее так удобно носить с собой!
Способ применения: нанесите пудру на чистую кожу лица или поверх основы для макияжа с помощью круглой кисти или спонжа. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько по носу и щекам.
Вес: 9.5 г

Если возникнут вопросы-спрашивайте,с удовольствием отвечу и предоставлю дополнительные фото.
Отправка только по Украине:Укрпочтой и Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Bourjois (БУРЖУА)
Наличие в наличии
95 грн
Lena140
На Клумбі 8 років
Більше 2000 продажів