Браслет от комаров bаll c натуральными экстрактами, силиконовый. есть опт.

(1)
В наявності
Нове
ЦЕНА:
24 грн. за шт.

22 грн. от 5 шт.

20 грн. от 10 шт.

16 грн. от 50 шт.

Сокращает вероятность укусов комаров на природе при среднем уровне скопления насекомых!

Браслет изготовлен из яркого, качественного силикона. В корпус вмонтирована капсула с натуральными маслами, которые безвредны для человека, но отпугивает насекомых. Не токсичен! Детям до 3-х лет рекомендуется одевать только на ножку, или вешать на коляску во избежание попадания браслета в рот.

Браслет изначально пропитан маслом. Его свойства уменьшаются с течением времени. Средний показатель эффективности остается высокий в течении 48 - 240 часов в зависимости от интенсивности использования.
По истечении этого срока Вы можете самостоятельно восстановить действие браслета. Для этого достаточно изъять капсулу и тонкой иголочкой сделать крохотный прокол у "носика" капсулы. Несколько капель вещества аккуратно распределить по поверхности браслета, дать впитаться.
Во избежании дальнейшего пролития масла мы не рекомендуем повторное возвращение капсулы в корпус браслета. Разумнее будет запечатать ее в флип-пакет в котором поставляется браслет.
Возможно использование браслета в сырую погоду, так как масло имеет водоотталкивающие свойства. Но при вымывании экстракта его эффективность снижается.
Для увеличения срока действия и во избежании выветривания активного вещества браслет рекомендуется хранить в его оригинальном пакете, закрытым на флип-застежку.

Характеристики изделия:

Размер: длина - 21,4 см, ширина 1,5 см. Регулируется застежкой на диаметр запястья от 12 см до 20 см.

Производитель: Корея.

Радиус действия: до 1 метра.

Состав: экстракт цитронеллы, мяты, лаванды и эвкалипта.

Срок годности: 2022.02.25

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея

Нещодавні відгуки
Vika2012
24 червня 2021
24 грн
Nefrit
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів