Bratz кукла братц - хлоя, серия снежный поцелуй

В наявності
Нове
Кукла Братц Хлоя
Хлоя, как и ее подружка, Ясмин, очень любит зиму, горы, снег и различные зимние развлечения. Ни одна снежная вершина не останется не замеченной ею, ведь что может быть веселее скоростного спуска на санках по заснеженной вершине.

Для активного отдыха на свежем воздухе, Хлоя тщательно подготовилась и выбрала соответствующий наряд. На ней надет короткий белый топ с голубой звездочкой и пышная розовая юбка из фатина. На ножках надеты теплые лосины с орнаментом и высокие белые сапожки на платформе. Довершает образ красивая мягкая голубая шубка и шапочка в тон. На ручках у Хлои белые меховые варежки, идеально сочетающиеся с сапожками. Так же для катания на горке у Хлои есть голубые санки и лыжные очки.

Длинные белокурые волосы Хлои распущены и украшены розовыми прядями, а с одной стороны заплетена косичка. Не забыла Хлоя и о сменном гардеробе, для посещения кафе или какой-нибудь вечеринки, она взяла с собой тепленькое платье с причудливыми узорами, белую жилеточку и стильные розовые ботильоны на высокой шпильке.

В комплекте с куклой идет много различных аксессуаров, а так же чашечка какао и комплект наклеек, которыми можно украсить санки Хлои.

Оригинал из США

Характеристики
Состояние новое
Бренд Bratz (Братз)
Наличие в наличии
400 грн
Anna_chickids
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів
Топ 7% кращих продавців