Муфта на коляску 0315 + прихватки в подарок

В наявності
Нове
Представляем Вашему вниманию самую популярную муфту среди украинских покупателей. Муфта на коляску 0315 проста и надежна. Легко устанавливается на ручку коляски или санок. В качестве бокового крепления используются липучки. А в качестве верхнего крепления - металлические кнопки. Крепление происходит за счет оборачивания муфтой ручки коляски или санок, по центральной линии сгибания. Муфта 0315 это сдельная муфта. Весьма просторна. При желании, ею легко можно пользоваться в перчатках.

Она имеет прямоугольный раскрой, что повышает ее доступность. Муфту можно использовать как подстилочку или коврик. Ее можно расстегнуть и развернуть, то есть сделать коврик по форме квадрата. Но и в обычном состоянии ее вполне достаточно для того, что бы подстелить на лавочку или в качели и т.д.

Супертеплая муфта для рук на коляску станет незаменимым аксессуаром для коляски в зимний период и позволит Вам дольше находиться на улице с малышом в прохладную, ветреную и влажную погоду.

Приятная мягкая искусственная овчина с наполнением из синтепона повышенной прочности сохранит тепло Ваших рук в холодную погоду, а водоотталкивающий материал оставит их сухими и при дожде.

Состав:
▪Верх - плотная плащевая ткань с водоотталкивающей пропиткой.
▪Утеплитель – двойной силиконизированый синтепон (как в детских одеялках).
▪Внутри – густой, антиаллергенный, хорошо сохраняющий тепло мех (овчина).
▪Высококачественная фурнитура из нержавеющего металла.
▪Размер - 48*25 см.

Ширина муфты позволяет расположить руки вместе с рукавами для предотвращения попадания холодного воздуха, а так же размять пальчики после длительного пребывания рук вне муфты на морозе.

Кроме прямого назначения - сохранять тепло, молодость и красоту рук, оберегая их от обветривания и замерзания, у муфты есть следующие дополнительные функции:

▪во время прогулки можно потрогать тёплый ли носик у малыша;
▪можно накрыть крошку муфтой как пледиком;
▪можно зафиксировать муфту на бампере прогулочной коляски и греть ручки малышу на прогулке;
▪можно использовать как подушку, вывернув наизнанку;
▪можно использовать в экстренных ситуациях как пеленальный матрасик в больнице, магазине, в гостях и т.д.;
▪можно положить уже подросшему малышу в санки и на качели.

Прихватки позволяют касаться теплого меха, а не холодной ручки коляски, удобны при прохладной погоде, когда в муфте еще жарко, а руки уже подмерзают. А в морозы вместе с муфтой - двойное тепло!!!

Муфты выпускаются по одной штуке, упакованные в полиэтиленовый прозрачный пакет. Муфта укомплектована подарочными прихватками на ручку коляски или санок. Прихватки устанавливаются на саму ручку коляски или санок, в тех местах, где вы будите браться руками. Они выполнены из того же материала, и того же цвета, что и сама муфта. Прихватки теплые и надежные. Застегиваются на двух кнопках.

Цветовой диапазон дает возможность подобрать муфту, практически, к любой коляске.

Пересылаю укр и новой почтой. Оплата на карту приват банка.

Пишите, спрашивайте...с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы) )

Характеристики
Состояние новое
Бренд Breeze (Бриз)
Наличие в наличии
Тип муфта
360 грн
anet27
На Клумбі 10 років
Більше 500 продажів