Люлька britax

В наявності
Б/В
Универсальная удобная и необыкновенно легкая и практичная люлька, предназначена для установки на каркас соответствующих колясок B-DUAL , B-SMART , B-Mobile , B-AGILE , B-MOTION , Affinity , BOB и переноски малыша в горизонтальном положении от самого рождения.

Отличная люлька, легкая, компактно складывается (если нужно в маленький багажник), легко ставится на базу(одним движением), удобно без хитростей снимается. Капюшон с дополнительным плотным козырьком от солнца. Сзади можно открыть для проветривания в двух положениях больше и меньше(встроенная москитная сетка). Сам капюшон тоже регулируется в нескольких положениях. Деревянное дно(не парит в отличии от пластиковых люлек), достаточно жесткий матрасик (что очень полезно для детского позвоночника). Внутренняя часть люльки и чехол матрасика хлопковые, легко снимаются для стирки. На люльке есть внешний кармашек (со стороны ножек) куда можно положить ключи,телефон и т.п.
Люлька в идеальном состоянии, покупали новую, ездили 4,5 месяца, потом пересели в прогулку т.к. ребёнок захотел сидеть.
Цвет серый(Steel Grey), не выгоревший,смотрится красиво. На фото сложно передать.В комплекте адаптеры для установки на шасси и родной дождевик. Сложена родную коробку.
Бровары или Киев (Позняки). Возможна отправка НП или другой транспортной компанией. Пишите или звоните, договоримся.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Britax (Бритакс)
Наличие в наличии
Stella_
На Клумбі 11 роки
9 продаж