Высокие кеды british knights размер 37

В наявності
Нове
Кеды в идеальном состоянии. Очень стильные и оригинальные. Подойдут как парню так и девушке. Подчеркнут ваш стиль и отличный вкус. Кеды с логотипом British Knights давно стали иконой стиля и пользуются огромной популярностью среди поклонников таких уличных видов спорта, как BMX, скейбординг, воркаут и паркур.

British Knights – это американский модный бренд, штаб-квартира которого располагается в Нью-Йорке. Компания занимается производством молодежной одежды и обуви в уличном стиле. Марка регулярно сотрудничает с известными дизайнерами и регулярно обновляет свои коллекции. Источником вдохновения для их создания служат произведения современного искусства, актуальная музыка и разнообразные субкультуры, широко представленные в американских мегаполисах.

Стелька 23 см.

Состав:
Искусственная кожа
Доставка:
ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕТ
ИЗВИНИТЕ ,НЕТ ВРЕМЕНИ .
ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ и УКРПОЧТОЙ !
по полной 100% предоплате
1-2 дня после оплаты
Уважаемые покупатели , обменов и возвратов нет , я со своей стороны даю описание и замеры , если для Вас этой информации недостаточно -задавайте вопросы ,на ВСЕ вопросы отвечаю ЧЕСТНО .Я не могу предугадать ,как на Вас сядет вещь ,не могу предугадать Ваши ожидания . Если Вас не устраивают данные условия,не совершайте покупку ! Не очень приятно получать негативные отзывы ,за то,что покупатель ожидал чего-то другого .Все мы разные и видение того или иного разное .Если Вам по каким-то причинам не подходит товар ,не нужно на нем ставить дырки,пятна и так далее,все вещи перед отправкой я проверяю!!!

И Вы ,пожалуйста проверяйте посылку НА ПОЧТЕ .

Если Вы ВДРУГ обнаружили брак при осмотре на почте ,то на почте оформляйте акт-претензию ,вкладывайте в посылку и отправляйте обратно ! ТОЛЬКО С ЭТИМ ДОКУМЕНТОМ Я МЕНЯЮ БРАК !!!
,все пересылки в данной ситуации за мой счет. Если Вы забрали вещь домой ,претензии не принимаю-НИКАКИЕ по поводу брака ( это касается пятен,дырок и порезов !
Есть неоспоримые браки ,например,рукав длиннее другого на 2 см,отсутствует рукав и так далее ,то есть тот брак ,который покупатель не может причинить самостоятельно ,также меняется за мой счет !Обмен осуществляется только после получения мною посылки.
Если же Вам не подошла вещь по цвету ,по фасону ,сидит ни так , думала длиннее ,оказалось короче и так далее ОБМЕНОВ И ВОЗВРАТОВ НЕТ !!!
СОВЕРШАЯ ПОКУПКУ , ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА НАШИ УСЛОВИЯ..
ОБМЕНОВ И ВОЗВРАТОВ НЕТ !

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд British Knights (Бритиш Найтс)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа искусственная
Производство Другие страны
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів