Брусья детские

В наявності
Нове
Брусья детские гимнастические – один из многих и необходимых дополнительных элементов спортивного уголка. Брусья прекрасно сочетаются с любой детской шведской стенкой или спортивным уголком, расширяя их функциональность.
Брусья, при выполнении на них физических упражнений, позволяют тренировать и развивать те группы мышц, которые нельзя нагрузить, используя турник или шведскую стенку.
Выполняя простые упражнения (махи, стойки на руках, отжимания), используя брусья и собственный вес, ваш ребенок будет укреплять и развивать мускулатуру грудных мышц, трицепсов и вспомогательных мышц плечевого пояса.
Упражнения на брусьях отлично подходят для спортивных тренировок детей и подростков. Профессиональные тренеры считают, что тренировка на брусьях подростка или ребенка должна состоять в основном из упражнений со своим весом. Именно отжимания на брусьях особенно полезны в данном возрасте!

Внимание!!! Брусья используются только на шведских стенках, спортивных уголках и детских спортивных комплексах компании kindersport!!!

Характеристики
Ширина общая: 57 см.
Ширина по центрам жердей: 50 см.
Глубина: 60 см.
Материал: Бук.
Допустимые нагрузки 100 кг.
Вид крепления: к шведской стенке.
Вес товара: 15 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
Цвет: Натуральное дерево.
Покрытие: Лак ИР-13.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Baby_sport
На Клумбі 10 років
Більше 30 продажів