Ботинки зимние bumer, р. 40-45, нат. кожа на меху, код ak-80

В наявності
Нове
код ak-80
Ботинки зимние Bumer на меху
Цена: 1499грн
ШКАЛА РАЗМЕРОВ:
40=26,5см 41=27см 42=28см 43=29см 44=29,5см 45=30см
Материал: натуральная кожа!!
Высота обуви по заднику: 12 см. зависит размера.
Цвет: черный, коричневый
Внутри толстый мех.
Очень теплые до ― 45 мороза.
Подошва устойчивая.Крепкая.Качественная.НЕ скользская
Очень-очень удобные-практичные. Размеры точные идут размер в размер Подойдут на любую полноту и абсолютно любой подьём! ПРОВЕРЕНО!!
Обувь BUMER — это уникальное сочетание комфорта и актуального сегодня урбанистического дизайна. Компания BUMER, используя разработки ведущих модельных домов мира, тем не менее, создала и постоянно совершенствует собственный неповторимый стиль, базирующийся на богатстве отечественных дизайнерских традиций.
Причина популярности обуви BUMER кроется в кропотливом труде и непрекращающихся разработках в сфере производства обуви, начиная от выбора материала, подбора колодок, и заканчивая исследованиями последних тенденций в мире моды.
При производстве обуви BUMER используется современное высокотехнологичное оборудование, благодаря, которому возможно объединить неотъемлемые качества хорошей обуви, такие как, удобство и красота.
Строгий контроль качества каждой пары обуви является гарантией ее долговечности. Обувь BUMER — для тех, кто ценит стиль, качество и практичность.
Обувь BUMER — это обувь для уверенного шага вперед.
Наличие размеров уточняйте, пож-та!
*
Для верного определения размера нужно поставить Вашу ножку в упор к дверной коробке, там где нет плинтуса пяткой в упор, а впереди большого пальца перпендикулярно поставить любой твердый предмет и измерить расстояние от стены до предмета? только чтобы Вы не наклонялись никуда и не приседали, стояли ровно..сколько получиться?

В заказе пишите сколько в см у Вас стопа, а не какой размер Вы обычно носите!!!
**********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Доставка по Украине: Новой Почтой
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размерав течении 14 дней (пересылка за счет покупателя!). Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
40
41
42
43
44
45
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bumer (Бумер)
Наличие в наличии
Nikolina04
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів