Бутербродница, вафельница, гриль - тостер ,сендвичница crownberg cb 1071 (3 в 1)

В наявності
Нове
Сэндвичница Гриль Вафельница 3 в 1 Crownberg CB-1071 750W
Сендвичница Гриль Вафельница Crownberg CB-1071 - многофункциональное устройство предназначенное для приготовления не только бельгийских вафель, но и вкусных бутербродов, хрустящих тостов, сандвичей, ароматной выпечки, мяса, рыбы, овощей на гриле и т.д.

Особенности:

С двух сторон прибора размещены нагревательные элементы в виде металлического тена и формы-пластины, которые соприкасаются с приготовляемыми продуктами и сверху и снизу. Это обеспечивает быструю и равномерную готовку в Crownberg CB-1071 без необходимости переворачивать приготовляемые блюда.
"Вафли" ― приготовление ароматных брюссельских или вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
"Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они разделяются на красивые треугольные кусочки.
"Гриль" ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу ― те немногие вещи, которые может настоящий гриль.
Формы легко меняются для приготовления того или иного блюда, например, с вафельницы на гриль, или с гриля на сендвичницу. Для чистки прибора и быстрой смены панелей в вафельнице 3 в 1 Crownberg CB-1071  имеется специальный кнопочный механизм.
В каждой форме предусмотрены ложбинки на стекания жира и лишней жидкости, особенно это полезно при приготовление на гриле.
Прибор обладает мощностью 750 Вт, двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, что обеспечивает постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева.
Насадки изготовлены из алюминия с антипригарным покрытием, что позволяет готовить с минимальным использованием жиров. 
Корпус изготовлен из термостойкого пластика.
Характеристики:

Напряжение: 220-240 В 
Мощность: 750 Вт
2 индикатора работы
3 сменные пластины: вафельница, сэндвичница и гриль
Непригораемая поверхность
Легко чистить
Автоматический контроль температуры
Комплектация:

сэндвичница 3 в 1
2 гриль панели
2 сэндвич панели
2 панели для вафель
упаковка-коробка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
450 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців