Пилинг-носки для педикюра, носки для педикюра, пилинг для ног butterfly

В наявності
Нове
Педикюрные носочки Butterfly – инновационный способ педикюра на дому без риска для здоровья и траты времени на посещение дорогостоящих процедур. Носочки Butterfly очень просты в использовании. Вы надеваете педикюрные носочки как обычные носки и оставляете их на 1-2 часа в зависимости от состояния кожи стоп. После процедуры нужно просто помыть ножки в теплой воде. Первый эффект Вы заметите уже через 3-5 дней – отмершие клетки кожи начнут отшелушиваться. Еще через неделю Ваши стопы приобретут удивительную гладкость, нежность и упругость. Эффект держится до двух месяцев.

Основной компонент носочков Butterfly – молочная кислота
Носочки Butterfly оказывают не только эстетическое, но и терапевтическое действие, быстро и безопасно решают косметологические проблемы стоп:
Противогрибковый эффект.
Устранение трещин, потертостей и мозолей.
Противоотечное и противовоспалительное действие.
Butterfly – новое слово в косметологии, разработанное японскими специалистами,
которое уже по достоинству оценили женщины страны "Восходящего солнца". Теперь педикюрные носочки успешно завоевывают внимание в нашей стране – тысячи женщин уже попробовали японские педикюрные носочки Butterfly!

Получается очень выгодно в сравнении с походом в салон, так как за стоимость, меньшую, чем прием мастера, вы получаете две пары носков, которых хватит на две полноценные процедуры модного нынче педикюра фруктовыми кислотами.

Чтобы начать процедуру нужно отрезать верхний край каждого носка, надеть их на ноги и закрепить стикерами, которые прилагаются в упаковке. Размер у них очень большой, так что даже мужчина сможет ими воспользоваться. В такой амуниции нужно проходить 1 — 2 часа в зависимости от состояния ваших стоп

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Butterfly (батерфляй)
Наличие в наличии
55 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців