Бюстгальтер infinity lingerie р.85 в

В наявності
Б/В
Infinity Lingerie — представляет нежнейшее прикосновение нижнего белья
Бренд Infinity Lingerie, созданный в 2005 году, выпускает изящную домашнюю одежду и нательное белье для мужчин и женщин.Ее ассортимент и трендовые вещи заслуживают особого внимания. Они способны удовлетворять самые изысканные вкусы.
Продукция этой фирмы притягивает к себе все больше поклонников благодаря своему неповторимому шарму и изысканным фасонам. Для женской аудитории предлагаются ультрамодные комплекты для соблазнения, а также изделия для каждодневного одевания.
Дизайн каждого изделия продумывается кутюрье фирмы с учетом новых направлений в мире моды. Коллекции разрабатываются совместно с французской студией Studio Lingerie, из-за они все отличаются от своих аналогов изысканностью и соблазнительностью форм.
Несмотря на свой юный возраст, компания прекрасно чувствует тенденцию моды, ее модели отличаются смелым дизайном и яркими расцветками. Каждое изделие украшено со вкусом и несет нотку невинности. Любая девушка найдет для себя очаровательную вещь, которая будет отлично сидеть на ее фигуре. Фирма не делает различий между стройными и пышными формами, в ее моделях удобно всем. Классика подойдет всем, а нижнее белье для особых случаев будет по-разному соблазнять, с учетом особенностей фигуры женщин, но даже полнотелые красотки будут выглядеть умопомрачительно.
В продаже очень красивый бюстгальтер красного цвета.
Размер 85 В.
Длина 68 см,высота чашки 14-15 см.

Розміри
B
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Объем 85
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Материал хлопок, кружева, полиэстер
120 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє