Бюстгальтер невидимка fly bra черный в и с

В наявності
Нове
лифчик «FLY BRA», этот бюстгальтер призван помочь женщине чувствовать себя комфортно и красиво. Современный бюстгальтер выполнен из натуральной ткани, внутри чашек находится клейкая поверхность из силикона, которая помогает белью крепко держаться на груди, лифчик не виден под одеждой, чтобы вы не одели: майку, легкое платье или прозрачную футболку, ваше нижнее белье станет частью вашей груди. Сверху лиф сделан из качественной, прочной ткани.
Стирать бюстгальтер рекомендуется теплой водой с мылом. Для долго и комфортного срока эксплуатации нельзя применять увлажняющие крема или другие средства по уходу за кожей, если вы воспользуетесь каким-либо продуктом по уходу – это может снизить эффективность клейкости самоклеящихся чашек.
Функции.
• новые, самоклеящиеся чашки для идеальной зоны декольте
• придает аппетитные формы
• абсолютно невиден под нарядами
• приподымает грудь и визуально придает ей объем
• не имеет бретелей, что позволяет одевать вещи с открытыми плечами
• подходит для всех размеров груди
Инновационная разработка поможет женщине чувствовать себя более раскрепощенной и уверенной в себе, новый бюстгальтер с помощью шнуровки и чашек с пуш-апом делают грудь приподнятой с сексуальной «ложбинкой» по середине. Вы сможете надеть платье с самым откровенным и глубоким декольте, при этом чувствовать себя раскованно и комфортно.
Достоинства.
Если ваша форма груди вас не устраивает, то лифчик FLY BRA придаст вам округлые, красивые формы с декольте, скрывая изъяны. Благодаря телесному цвету вы сможете одеть открытые топы, платья и прозрачные наряды, ваш бюстгальтер будет незаметен. К тому же вы избавите свое тело от впивающихся в тело бретелек и застежек. Основное и важное преимущество чудо-лифчика – это его универсальный размер, который легко украсит грудь любого объема.
Цвет: бежевый
Размеры; А, B, C;
Каждый из основных размеров соответствует диапазону (сетке):
- Размер А — 70А (32А), 70B (32B), 75A (34F), 80A (36A);
- Размер B — 70C (32C), 75B (34B), 80B (36B), 85F(38F);
- Размер C — 85B (38B), 75C (34C), 80C (36C), 70D (32D), 85C (38C), 75D (34D), 80D (36D);

Розміри
B
C
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
120 грн
veshchi
На Клумбі 11 років
Більше 900 продажів