85с c&a бюстгальтер

В наявності
Б/В
Немецкий магазин С&A по праву считается одним из самых популярных немецких магазинов. Одежда для женщин, мужчин, детей, для будущих мам, для праздников и для работы, для спорта и отдыха. Обувь, аксессуары и многое другое, а самое главное – очень приемлемые цены и отличное качество. Особое внимание обратите на изделия с пометкой Bio-Baumwolle – из 100% экологически чистого хлопка.
История сейчас уже всемирно известного бренда началась еще в далеком 1841 году в нидерландском городе Снек, где братья Клеменс и Август Бренникмейер открыли свой первый магазин и назвали его по первым буквам своих имен C&A. Благодаря большому и разнообразному ассортименту успех к магазину пришел очень быстро. В 1911 году открываются первые магазины в Германии, а в 1922 – в Великобритании. Мировые войны остановили развитие сети магазинов, и только в 1963 году с открытием магазинов в Бельгии началось завоевание европейского рынка.
Сегодня количество магазинов исчисляется тысячами, а расположены они в десятках стран (в основном европейских). Штаб-квартира C&A находится в немецком Дюссельдорфе, владельцами по-прежнему является семейство Бренникмейер.

В продаже бюстгальтер в отличном состоянии.
Размер 85С
Длина 74 см,высота чашечки 16 см.

Розміри
C
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд C&A (Си энд Эй)
Наличие в наличии
Объем 85
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал кружева
206 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє