85a комфортный бюстгалтер от премиум бренда calida!

В наявності
Б/В
Более 75 лет швейцарская компания Calida радует представительниц прекрасного пола самым изысканным нижним бельем. Первая фабрика этого бренда была основана еще в 1941 году. За несколько десятилетий, компания Calida стала лидером в Европе по изготовлению дизайнерского белья.

Изюминкой бренда являются натуральные ткани и неповторимый крой. Каждая модель нижнего белья или пижамы скроена таким образом, чтобы доставить своей обладательницы только комфортные ощущения при ношении. К вниманию потенциальных покупателей, производитель предлагает классические и ультрасовременные модели белья. При таком выборе, каждая представительница прекрасного пола имеет возможность найти подходящую именно для нее вещь. Швейцарское качество!

Сегодня все, что имеет ярлык «произведено в Швейцарии» потенциально подразумевает отличное качество. И это – бесспорно! На фабрике компании Calida еще с 1941 года заботились о качестве, как гарантии доброго имени и чести. В наше время, прогрессивные сотрудники бренда, в производстве и изготовлении коллекций нижнего белья используют самые передовые технологии и разработки. Ткани для пошива белья и пижам отбираются только натуральные с небольшим применением синтетической нити. Дизайнеры компании стараются при разработке выкроек достичь максимального уровня комфорта при последующем ношении белья.

В продаже бюстгальтер от швейцарского элитного бельевого бренда calida, линия Sensitive, бюст бежевого цвета в размере 85А. Классический базовый бюстгальтер на косточках, чашка на мягком поролоне з бесшовным переходом на верхние бретельки, застежка на спинке плоская., гравировка бренда на верхних бретелях, гравировка бренда на косточках бюста. Вся длина бюста-78 см, высота чашки 15,5см.

Почувствуйте себя отлично с головы до ног, независимо от того, что приносит день. CALIDA позволяет использовать специальную ткань из микроволокна, идеально подходящую для требований активного образа жизни: гладкую и мягкую, как вторая кожа, этот эластичный материал идеально подходит в течение всего дня.

Розміри
A
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Calida (Калида)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 85
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Материал полиэстер
258 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців