Морской коллаген с витамином с и гиалуроновая кислота.

В наявності
Нове
Самостоятельно можно сделать заказ на сайте Iherb /Дополнительная скидка 5% введите промкод CCV0824.При заказе от 40$ доставка бесплатная!
California Gold Nutrition, CollagenUP, гидролизованный морской коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C, без вкусовых добавок, 204 г срок годности 11.2023 год.
CollagenUP от California Gold Nutrition
Пептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота и витамин C
Улучшенная поддержка здоровья волос, кожи, ногтей, суставов и костей*
Биодоступный, без добавок, не бычий
Ферментативно гидролизованный рыбный коллаген, расщепленный на пептиды
Продукт не содержит: глютен, ГМО и сою
Производится на предприятии, проходящем независимые проверки и имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP)
Гарантия 100% Gold Guarantee
Коллаген, гиалуроновая кислота и витамин C влияют на здоровье опорно-двигательной системы. Коллаген — основной структурный белок, который содержится во всех частях и органах тела и обеспечивает ключевые процессы жизнедеятельности внутри и снаружи организма. Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани и обеспечивает жидкую субстанцию для смазывания суставов, а также увлажнения и восстановления кожи. Витамин С играет важную роль в выработке коллагена и обеспечивает антиоксидантную защиту. Исследования показывают, что регулярное потребление этих питательных веществ, может обеспечить организм основными строительными блоками, которые помогут поддерживать здоровье суставов, костей, кожи, волос и ногтей*.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство США
Faberlic_love
На Клумбі 10 роки
Більше 60 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє