Мягчайшие очень легкие темно-коричневые кожаные полусапожки camper energia humana испания 36 р.

В наявності
Б/В
Camper – бренд, сочетающий в себе высокое качество и истинные ценности обувной промышленности. В его многочисленных коллекциях Вы встретите самые оригинальные и в то же время стильные идеи, благодаря которым Ваш образ преобразится просто на глазах. А комфорт и удобство превратят обувь марки Camper в Ваш любимый атрибут гардероба.
История марки Camper начинается еще в 1877 году, когда испанец Антонио Флюкса поехал в Англию за новыми знаниями и умениями. Освоив там необычные технологии и методы производства, он вернулся в родную Майорку и нанял целый персонал работников, с которыми поделился своими новоприобретенными знаниями, открыв собственную фабрику с настоящими станками.
Его сын, Лоренцо Флюкса, еще более развил зарожденную отцом идею. Сохранив свойственное фирменной продукции компании с самого начала качество и специфический оригинальный дизайн, он с еще большим энтузиазмом отнесся к введению разного рода новшеств и инноваций.
Наконец, внук Антонио в 1975 году основал наконец-таки непосредственно бренд под названием Camper, специализирующийся на производстве высококачественной обуви. Так, семейный бизнес превратился в одну из важнейших вех современной истории обуви и обувной промышленности, делающий жизнь миллионов людей по всему миру гораздо более удобной и комфортной.
В данном бренде воплощены не только высокое качество и комфортность готовых изделий, но и неизменно новаторский подход к каждой новой коллекции, отражающий свободу мышления и полет фантазии дизайнеров. Так, вековые традиции производства превратились в компанию, которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных среди ценителей моды и красоты по всему миру. При этом ассортимент бренда Camper относительно недавно существенно расширился за счет производства и женских моделей стильной обуви.
Приоритетным направлением производства бренда Camper являются, в первую очередь, разного рода ботинки, туфли, сапоги, сандалии – словом, все то, без чего невозможно представить гардероб современного жителя мегаполиса, о какой бы точке мира ни шла речь. При этом благодаря использованию только самых высококачественных даже по европейским меркам материалов можно не беспокоиться о том, что такая обувь прослужит Вам далеко не один сезон.
Если Вы цените высокое качество, комфорт и при этом свой собственный, уникальный стиль, Вам не обойтись без такого же рода вещей в своем гардеробе. И если выбирать среди современных производителей обуви, то марка Camper, без сомнений, является одним из лучших брендов обуви для мужчин и женщин.
Продаются отличные мягкие очень легкие кожаные фирменные полусапожки знаменитого испанского обувного бренда Camper. Сшиты из мягкой телячьей кожи .
Верх изделия выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. У модели есть 2 способа фиксации. На внутренней боковой поверхности вшита фирменная молния. А с противоположной стороны, на наружной боковой поверхности, сапожки застегиваются на фирменные металлические кнопки цвета морской волны с фирменной маркировкой бренда. Каждая кнопка( нижняя часть ) соединяется с кожаной основой обуви посредством эластичных резинок. В верхней части застежки пришита прямоугольная кожаная вставка для удобства надевания обуви. В нижней части задника пришит узкий тканный лейб бренда. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом прочными нитками цвета морской волны. Верхний край обуви не ровный: передняя часть несколько выше задней.
Изнаночная сторона сапожек имеет подкладку, выполненную из мягенькой мембранной ткани темно-серого цвета. По верхнему краю и вдоль застежек есть вставки из мягкой гладкой натуральной кожи шоколадного цвета. Область задника оснащена вставкой из мягчайшей натуральной замши темно-коричневого цвета. Стелька фирменная объемная мягкая тканная. Стелька не съемная. Стелька выполнена по технологии Memory Foam, повторяющая форму стопы, и возвращающая свою форму в свободном состоянии.
Подошва состоит из межподошвы ( двухслойная вспененная резина цвета морской волны и темно-коричневого цвета ) и основной подошвы- фирменная подошва бренда, выполненная из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета. В области пятки - зона дополнительной амортизации, выделенная красным цветом.
Обувь в идеальном состоянии. Размер 36. Длина стельки - 23,5 см. Максимальная ширина стельки - 84 мм. Сапожки на стандартную или чуть шире полноту стопы. Высота полусапожек по заднему шву до уровня подошвы - 13,5 см.

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Camper (Кампер)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель текстиль
Производство Другие страны
Голенище полусапоги
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 23,50
927 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців