Шикарные мягчайшие кожаные фирменные туфли camper. испания. 43 р.

В наявності
Б/В
Кампер – это живая история семейного бизнеса великой семьи, которая вот уже более ста лет, сменив четыре поколения, посвящает себя обувной промышленности. Компания Кампер была создана в 1975 году. Для того, чтобы в полной мере понять суть Кампер, её ценности и предназначение – следует шагнуть на более, чем 120 лет назад. В 1877 году Антонио Флюкса, умелый сапожник, направился в Англию с целью исследования новых методов промышленного производства. По возвращении, он собрал самых лучших мастеров по коже в Инке (Майорка) и представил им первые станки, используемые для производства обуви. Впечатляющий символ просветления! Новаторский дух передался по цепочке будущим поколениям, революционная решительность, глубокое уважение к своей профессии, к качественным товарам и прежде всего к функции.
Его сын, Лоренцо Флюкса, родился на обувном заводе. От своего отца он унаследовал и пристрастие, и энтузиазм к этому простому предмету, который всегда идёт в паре и соединяет нас с землёй. Он продолжил традицию отца, сохранив качество, приносящее удовольствие, но уже используя инновационное промышленное производство.
Исторические и социальные перемены, охватившие Испанию в середине 1970-х, отразились в новом отношении к жизни. Процветали новые стили, новые идеи, новый дух приключений. Прочная поддержка вековой традиции позволила Лоренцо Флюкса, внуку Антонио, в 1975 году создать компанию Кампер. Кампер была создана, чтобы стать брендом: её идеи должны были отражать новый стиль жизни, новый тип мышления, основанный на свободе, но в то же время заключать в себе комфорт и творческое начало.
В 1981 году в Барселоне был открыт первый магазин компании. Идея, перевернувшая мир обувной торговли, внедряющая смелый графический дизайн и неслыханный мерчендайзинг. В 1992 году началось международное развитие. Были открыты магазины в главных европейских столицах моды: Лондоне, Париже и Милане. На сегодняшний день Кампер является главной компанией в этом секторе в Испании
Продаются великолепные как по исполнению, так и по удобству, кожаные летние туфли от знаменитого испанского бренда Camper. Это модель очень легких, именно летних, туфель с достаточно широким мысом и оригинальной ( суто камперовской ) шнуровкой - эластичный прочный резиновый шнурок с " узелками" по краям. Сами туфельки выполнены из довольно тонкой, но очень качественной гладкой натуральной кожи сизого цвета ( сероватый дымчатый). Резиновые шнурки цвета морской волны. А по широкому мысу изделия проходит как бы след от шины велосипеда ( у меня возникли именно такие ассоциации) салатового цвета. Причем этот след " отпечатался" даже на боковой поверхности подошвы. Язычок цельнокроенный ( составляет единое целое с кожаным мысом обуви). В верхней части язычка - фирменный логотип бренда. Он же присутствует и на верхней части боковых поверхностей обуви. На наружной - в виде фирменного резинового лейба, на внутренней - розовым цветом на выступающей с изнаночной стороны плотной тесьме горчичного цвета. Все детали обуви очень качественно обшаты фигурным швом нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону гладкой натуральной кожи - мягчайшая натуральная замша сизого цвета. Верхняя часть язычка и верхний края обуви подшиты мягкой гладкой натуральной кожей светло-коричневого цвета ( подшивка по верхнему краю - чтобы при пользовании обувью не растягивался верхний край). По границам задника изнутри пришита прочная мягкая тесьма горчичного цвета ( чтобы задник на заламывался, а держал форму во время носки). Стелька фирменная объемная латексная, съемная. анатомическая. Верх - мягкая натуральная замша горчичного цвета.
Легкая подошва выполнена из рифленого термополиуретана коричневого цвета с фирменной маркировкой. По верхнему краю подошва пришита к кожаному верху обуви.
Туфли в отличном состоянии. Очень легкие и необыкновенно удобные. Размер указан 42. Но это все же 43. Длина стельки - 27,7 см. Максимальная ширина стельки - 9,8 см..
Ссылка на цену аналогичной модели в Украине:

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Camper (Кампер)
Наличие в наличии
950 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців